龙湖精装修别墅,带着车位跟院子,业主诚心出售位置好
285.58㎡4室2厅南北龙湖滟澜海岸澜庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 9735元/㎡
品质小区鑫江东方城旁电梯洋房中间楼层套三双卫带车位 大
116.92㎡3室2厅南鑫江桂花园
满二168万 14369元/㎡
中欧精装洋房 一楼带院 随时看房 卖
135.41㎡4室2厅南中欧国际城
满五159万 11742元/㎡
鲁昊棠琳湾叠拼138平大开间6.8米套三全明采光棒棒的
136.9㎡3室2厅南北鲁昊·棠琳湾
满二130万 9496元/㎡
中欧城·金茂悦北五区 4室2厅 138平
138㎡4室2厅南青特金茂中欧国际城·滨江悦
不满二次新房100万 7246元/㎡夏庄热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

39中览秀城旁 阜丰·悦澜湾双阳台 落地窗 125.66平
125.66㎡3室2厅南阜丰·悦澜湾
不满二次新房125万 9947元/㎡
保利大国璟(未来之城) 3室2厅 121.45平
121.45㎡3室2厅南保利大国璟未来之城
不满二次新房近地铁125万 10292元/㎡
世茂璀璨天城 3室2厅 127.34平
127.34㎡3室2厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9031元/㎡
世茂璀璨公园 精装3室 拎包入住 价格可谈
92.67㎡3室2厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7014元/㎡
海信红岛府 3室2厅 116.95平
116.95㎡3室2厅南北海信红岛府
满二89.8万 7679元/㎡
万科海潮云起二期精装修,元宝四叶草套四双卫户型,随时看房
92.16㎡3室2厅南北顺城万科·海潮云起
配套成熟景观房不满二次新房118万 12804元/㎡
中欧国际城滨江悦 3室2厅 95.76平
95.76㎡3室2厅南北青特金茂中欧国际城·滨江悦
不满二次新房85万 8876元/㎡
万科二期,精装未住,套三双卫全明户型
92.78㎡3室1厅南北顺城万科·海潮云起
不满二次新房115万 12395元/㎡
二期电梯洋房,四叶草户型,好楼层好视野,精装未住
118.58㎡4室2厅南北顺城万科·海潮云起
不满二次新房159万 13409元/㎡
中欧金茂悦北三区(C5)户型房正采光好不临街新上房源!
115.31㎡3室2厅南北中欧国际城
满二108万 9366元/㎡
雨润星雨华府正规4居室小区环境好低总价低首付
135.53㎡4室2厅南星雨华府
满二99万 7305元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!随时看房
121.79㎡3室2厅南北世茂意墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16257元/㎡
城阳青特花溪地精装修,电梯上叠,四南卧采光好
183.33㎡4室2厅南青特花溪地
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 13091元/㎡
新城云樾晓院全明格局交通便利低楼层新装3居室南北通透
134.23㎡3室2厅南北新城云樾晓院
满二128万 9536元/㎡
花溪地精装下叠东边户,大院子,大地下室,带地下车位
149.52㎡4室2厅南北青特花溪地
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院284万 18994元/㎡
海尔珺玺 4室2厅 140.32平
140.32㎡4室2厅南北海尔地产珺玺
满二122.9万 8759元/㎡
龙湖品质类独栋把东头大院精装修
185.75㎡4室3厅南北龙湖滟澜海岸
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 20888元/㎡
世茂红墅湾人文社区飘窗视野开阔,看好价格可以商量
115.88㎡3室2厅南世茂红墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20711元/㎡
新城云樾晓院一期 4室2厅 144.43平
144.43㎡4室2厅南北新城云樾晓院
满五156万 10801元/㎡
世茂璀璨珑园 精装修3房+南北通透+位置安静+实景拍摄+急售
104.13㎡3室2厅南北世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9123元/㎡
世茂公园美地 4室2厅 135.27平
135.27㎡4室2厅南北世茂公园美地
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 6949元/㎡
此房为精装四室两厅户型,适合二孩家庭或两代人同住。
118.59㎡4室2厅南顺城万科·海潮云起
不满二次新房166万 13998元/㎡
万科物业,电梯洋房,元宝套四户型,精装未住
118.55㎡4室2厅南顺城万科·海潮云起
不满二次新房155万 13075元/㎡
世茂璀璨公园独立客厅品牌家居电梯房出售看房随时
121.19㎡3室2厅南北世茂·璀璨公园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8664元/㎡
星河湾二期三号园 5室2厅 277.07平
277.07㎡5室2厅南北星河湾
不满二420万 15159元/㎡
查看更多房源