龙湖春江天境 3室2厅 99.94平
99.94㎡3室2厅南北龙湖春江天境
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 20913元/㎡
鲁信南海花园 3室2厅 130.2平
130.2㎡3室2厅南鲁信南海花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 22734元/㎡
福岛小区 2室1厅 72.08平
72.08㎡2室1厅南福岛小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 9989元/㎡
福临万家二期 2室1厅 86.61平
86.61㎡2室1厅南福临万家二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13393元/㎡
李村核芯地段 双D铁 奥克斯电梯高层住宅 双南套二厅中高层
83.37㎡2室1厅南奥克斯广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10196元/㎡九水路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

李沧区M3号线君峰路 封闭小区 兴达樱花园 3室2厅2卫
132.56㎡3室2厅南北兴达樱花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 15766元/㎡
李村附近 双D铁西山一路社区 五加阁复试 买一层得两层总价低
94.5㎡3室1厅南北西山一路小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7937元/㎡
上63近地铁 百通馨苑1楼可圈院子 全明通透 一口价包个税
84.29㎡2室1厅北百通馨苑三区
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 10677元/㎡
李沧区 重庆中路 封闭电梯小高层 福顺嘉园 南北向北明厅
82.45㎡2室1厅南北福顺嘉园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9945元/㎡
李沧青峰路社区 南北向套二厅 通透生活出行配套完善 近M3
75.48㎡2室1厅南青峰路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9274元/㎡
天泰书院壹号 2室1厅 75.88平
75.88㎡2室1厅南天泰书院壹号
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 14892元/㎡
李沧 通真宫路 志荣 封闭小区 晟业家园 双南西明厅全明通透
81.64㎡2室1厅南晟业家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10044元/㎡
华易春之都 3室1厅 92.34平
92.34㎡3室1厅南北华易春之都
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 12671元/㎡
李村芯 书院路 次新电梯封闭小区 天泰书院壹号 通透套二厅
75.88㎡2室1厅南北天泰书院壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 15683元/㎡
虎山花苑D区 2室1厅 73.15平
73.15㎡2室1厅南虎山花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 15721元/㎡
新上 联排别墅 背山面水 带大院 带露台 隐居好住处呀
229.29㎡4室3厅南北百通尚风尚水
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院820万 35763元/㎡
中海社区朗园 3室2厅 93.45平
93.45㎡3室2厅南北中海国际社区朗园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 17014元/㎡
万达中央公馆 3室2厅 87.26平
87.26㎡3室2厅南万达中央公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 18107元/㎡
虎山花苑B区 2室1厅 94.2平
94.2㎡2室1厅南虎山花苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10510元/㎡
青山路 商品住宅 车位充足 南向采光好 购物方便 近医院
100.6㎡3室2厅南龙湖春江天境
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21869元/㎡
李村附近 延寿宫路 双玉新苑南区 双南向套二厅明卫 户型通透
82.17㎡2室1厅南双玉新苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10344元/㎡
虎山花苑A区 3室1厅 89.89平
89.89㎡3室1厅南虎山花苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11681元/㎡
李村片区 君峰路M3号线 中间楼层 套三厅 南北通透
97.58㎡3室1厅南北君峰路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9633元/㎡
海尔博悦兰庭 3室1厅 94.67平
94.67㎡3室1厅西北海尔博悦兰庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17429元/㎡
山河城二期伴山银河 2室1厅 81.35平
81.35㎡2室1厅南北山河城二期
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 19914元/㎡
中海社区御城 2室2厅 79.88平
79.88㎡2室2厅南北中海国际社区御城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 19404元/㎡
李村 双D铁 书院路 华易春之都 南北通透 套三双厅双卫
132.53㎡3室2厅南北华易春之都
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13582元/㎡
天泰书院壹号 3室2厅 109.67平
109.67㎡3室2厅南北天泰书院壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院227万 20698元/㎡
房子满五 中间楼层 看房方便 精装修 保持不错 诚心出售
87.87㎡2室2厅南中海国际社区一里城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15933元/㎡
李沧 万年泉路浮山路 双D铁 鹏飞花园 套三东明厅 南北通透
93.38㎡3室1厅南鹏飞花园(李沧)
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11994元/㎡
查看更多房源