铁路小区 前排不临路 非顶明厅 急售
74.86㎡2室1厅南北镇江路铁路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8282元/㎡
天赐良园 2室1厅 84.09平
84.09㎡2室1厅南北天赐良园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 17362元/㎡
新上前排!精装套二厅 满五 海慈医院 海泊河地铁口 可议
92.82㎡2室1厅西北盛世豪庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18315元/㎡
华新园央和府内部房源22XXX起,现房,还有精装房源,超银
114.9㎡3室2厅南北华新园·央和府
不满二近地铁282万 24543元/㎡
一线海景房!滨海中心,套三双厅双卫 精装好房 次新房
116㎡3室2厅南北滨海国际中心
不满二235万 20259元/㎡浮山后哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

良辰美景南区 中楼层 户型方正 南北通透
123.24㎡2室2厅南良辰美景南区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12983元/㎡
新上 次新小区 通和启章 精装现房 海泊桥 地铁口
125.62㎡3室2厅南北通和·启章
不满二近地铁人车分流380万 30250元/㎡
海信都市春天 4室2厅 125.87平
125.87㎡4室2厅南北海信都市春天
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23755元/㎡
小区内不临路 中城嘉汇 套四高楼层 采光好
149.97㎡4室2厅南北中城嘉汇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院406万 27072元/㎡
一梯一户 小高层 中广宜景湾158平大套三采光充足
158.46㎡3室2厅南北中广宜景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 24296元/㎡
一梯一户带车位 中海紫御观邸 3室2厅 、精装保养好
215.83㎡3室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 25020元/㎡
把东头,近万象城,万达广场,近菜市场,小区车位足,
217.08㎡3室2厅南中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 24415元/㎡
一梯一户 中海紫御观邸 4室2厅 283.2平 采光充足
283.2㎡4室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 24011元/㎡
此房满五年小平房有卫生间可以做小生意出售
14.76㎡1室0厅南大连路小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 14567元/㎡
稳定出售!顶楼带阁楼,近地铁,
17.15㎡1室1厅西南上四方小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 14578元/㎡
阁楼采光好出行方便业主诚心出售
18.83㎡2室1厅南北浮山后二小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 23899元/㎡
重庆南路25-39号1室0厅北
19.61㎡1室0厅北重庆南路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 9179元/㎡
爱家公寓,民水民电,40年产权
19.81㎡1室0厅北爱家公寓
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 15649元/㎡
浮二精装修套二阁楼利用率高可拎包入住
20.05㎡2室1厅南北浮山后二小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 32419元/㎡
海云上四方小区1室1厅南
20.06㎡1室1厅南上四方小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 10469元/㎡
海云上四方刚需总价低交通便利生活圈
20.1㎡1室1厅南上四方小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 15423元/㎡
市政供暖!近地铁刚需好房,满五唯一,精装修拎包入住
20.47㎡1室0厅南上四方小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 9673元/㎡
南北通透,全明户型,业主出售
20.98㎡2室1厅南北新海园品阁
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 40515元/㎡
市北海云庵商圈总价低刚需上车视野采光佳
21.92㎡3室1厅南上四方小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 11406元/㎡
有天然气,正规两个南向卧室,位置好出行方便
21.96㎡2室1厅南北浮山后二小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院34.6万 15756元/㎡
浮二区阁楼利用率高不临街不靠路出售
22.02㎡2室1厅南北浮山后二小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 24070元/㎡
四方杭州路海云上四方精装采光好南向单价低
22.38㎡1室1厅南北上四方小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 8937元/㎡
高利用率阁楼,不临街,不靠路,业主急售
22.81㎡2室1厅南北浮山后二小区
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 29812元/㎡
浮山后二小区套二厅阁楼不靠路总价低
23.43㎡2室1厅南浮山后二小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 17926元/㎡
汇达丽苑一居室精装修看房方便
23.63㎡2室1厅南汇达丽苑
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 16928元/㎡
查看更多房源