一梯一户 中海紫御观邸 4室2厅 283.2平 采光充足
283.2㎡4室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 24011元/㎡
把东头,近万象城,万达广场,近菜市场,小区车位足,
217.08㎡3室2厅南中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 24415元/㎡
一梯一户带车位 中海紫御观邸 3室2厅 、精装保养好
215.83㎡3室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 25020元/㎡
一梯一户 小高层 中广宜景湾158平大套三采光充足
158.46㎡3室2厅南北中广宜景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 24296元/㎡
小区内不临路 中城嘉汇 套四高楼层 采光好
149.97㎡4室2厅南北中城嘉汇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院406万 27072元/㎡金华路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

海信都市春天 4室2厅 125.87平
125.87㎡4室2厅南北海信都市春天
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23755元/㎡
良辰美景南区 中楼层 户型方正 南北通透
123.24㎡2室2厅南良辰美景南区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12983元/㎡
天赐良园 2室1厅 84.09平
84.09㎡2室1厅南北天赐良园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 17362元/㎡
铁路小区 前排不临路 非顶明厅 急售
74.86㎡2室1厅南北镇江路铁路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8282元/㎡
拼的就是实力!海景独栋别墅 私家百平庭院 仅0.2个小目标!
600㎡6室3厅东观海听澜
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万 30000元/㎡
一楼复式带院业主出价格可议
420.01㎡8室3厅南青岛印象山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1556万 37047元/㎡
法式独栋别墅·现房全海景·青岛主城区 一线海景
350㎡4室3厅南观海听澜
不满二1350万 38571元/㎡
青岛市北滨海新区 海景别墅联排 近地铁 附景观露台 私家庭院
350㎡4室3厅南北青铁·云上观海
不满二880万 25143元/㎡
一线海景别墅地上3层地下1层毛坯视野好采光棒
346.21㎡6室2厅南北金地蓝泰观海听澜
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万 54303元/㎡
青岛印象山三层电梯洋房300万精装修保护好可直接住
342.75㎡7室3厅南北青岛印象山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1420万 41430元/㎡
香山美墅底复式带院子,毛坯元气未动,前排采光好满五
335.8㎡6室2厅东南北香山美墅
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 28291元/㎡
400多万装修没有住过带6米的挑空厅带独立的院子
332.48㎡4室3厅南北香山美墅
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1388万 41747元/㎡
一楼底复式带大院子精装修保护好有车位浮山
331.91㎡7室3厅南香山美墅
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 39168元/㎡
市内复试百万精装修香山美墅
331.64㎡6室3厅南北香山美墅
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万 37994元/㎡
新出香山美墅400个 装修复式 拎包住送车位带大院子价格可议
331.46㎡5室2厅南北香山美墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1178万 35540元/㎡
香山美墅 电梯洋房底复式 精装修南向大院子 位置安静
331.46㎡5室2厅南北香山美墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 35600元/㎡
香山美墅电梯洋房底复式精装修可拎包入住位置安静
331.46㎡5室2厅南北香山美墅
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万 35601元/㎡
在营宾馆整栋出售,上下6层,近地铁交通方便
318.4㎡1室0厅南北章丘路小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院643万 20195元/㎡
在营宾馆整栋出售,上下共6层,近地铁交通方便
318.4㎡1室0厅南北章丘路小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院643万 20195元/㎡
在营宾馆整栋出售,上下共6层,近地铁交通方便
318.4㎡1室0厅南北章丘路小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院643万 20195元/㎡
印象山新上优质联排别墅,三层带院。
316.55㎡5室2厅南北青岛印象山
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1330万 42016元/㎡
印象上新上优质联排别墅一二楼带院子带地下室
316.55㎡6室2厅南北青岛印象山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1329万 41984元/㎡
青岛印象三层复式大洋房,带大院子,有车位,有钥匙
316.36㎡6室3厅南北青岛印象山
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1290万 40777元/㎡
在营宾馆整栋出售,上下6层,近地铁交通方便
313.6㎡1室0厅南北章丘路小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院633万 20185元/㎡
在营宾馆整栋出售,上下6层,近地铁交通方便
311.85㎡1室0厅南北章丘路小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 20203元/㎡
查看更多房源