铁路小区 前排不临路 非顶明厅 急售
74.86㎡2室1厅南北镇江路铁路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8282元/㎡
天赐良园 2室1厅 84.09平
84.09㎡2室1厅南北天赐良园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 17362元/㎡
海信都市春天 4室2厅 125.87平
125.87㎡4室2厅南北海信都市春天
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23755元/㎡
一梯一户 小高层 中广宜景湾158平大套三采光充足
158.46㎡3室2厅南北中广宜景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 24296元/㎡
小区内不临路 中城嘉汇 套四高楼层 采光好
149.97㎡4室2厅南北中城嘉汇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院406万 27072元/㎡本周辽宁路10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

一梯一户带车位 中海紫御观邸 3室2厅 、精装保养好
215.83㎡3室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 25020元/㎡
一梯一户 中海紫御观邸 4室2厅 283.2平 采光充足
283.2㎡4室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 24011元/㎡
业主直卖大山宝城东区2室1厅1卫南北朝向2.00万元/套出售
85.74㎡2室1厅南北大山宝城东区
3km公园3km购物中心3km三甲医院2万 233元/㎡
重庆南路25-39号1室0厅北
19.61㎡1室0厅北重庆南路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 9179元/㎡
小户型团结户,单价低总价底,过渡房
44.36㎡1室1厅西北人民路小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院18万 4058元/㎡
市政供暖!近地铁刚需好房,满五唯一,精装修拎包入住
20.47㎡1室0厅南上四方小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 9673元/㎡
四方杭州路海云上四方精装采光好南向单价低
22.38㎡1室1厅南北上四方小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院20万 8937元/㎡
海云上四方小区1室1厅南
20.06㎡1室1厅南上四方小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 10469元/㎡
总价低,配套设施齐全,交通便利
30.32㎡1室0厅东人民一路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 6927元/㎡
此房满五年小平房有卫生间可以做小生意出售
14.76㎡1室0厅南大连路小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院21.5万 14567元/㎡
总价低南北通透采光好交通便利生活方便
27.42㎡1室1厅南北康顺家园
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 8024元/㎡
地铁1号线500米万科商圈启润教育精装电梯房
34.96㎡1室0厅东启迪协信青岛科技城
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 6579元/㎡
法拍房 杭州路1号| 山东省青岛市市北区杭州路131号3号楼1单元703户
35.86㎡ 杭州路1号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.61万6585元/㎡
泰山路1室0厅南
25.73㎡1室0厅南泰山路小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 9716元/㎡
修水路1室1厅南
37.76㎡1室1厅南修水路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 6621元/㎡
出行方边近地铁m5(再建)近早市生活气息浓郁
34.39㎡1室1厅南海云北山住宅小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7270元/㎡
市北海云庵商圈总价低刚需上车视野采光佳
21.92㎡3室1厅南上四方小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 11406元/㎡
地铁1号线胜利桥站500米精装电梯房总价低
41.73㎡1室1厅北启迪协信青岛科技城
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 5991元/㎡
稳定出售!顶楼带阁楼,近地铁,
17.15㎡1室1厅西南上四方小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 14578元/㎡
杭州路套一房次顶楼视野好生活方便房东诚心出售
31.63㎡1室0厅东南杭州路131号
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 7904元/㎡
爱家公寓,南向好房,高楼层低总价,采光不错
26.22㎡1室0厅南爱家公寓
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院25.8万 9840元/㎡
北仲二路1室0厅南
31.26㎡1室0厅南北仲二路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 8318元/㎡
重庆南路25-39号1室0厅南
27.87㎡1室0厅南重庆南路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 9330元/㎡
万达39克拉 1室0厅 东
36.79㎡1室0厅东万达39克拉
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 7067元/㎡
市北北岭M1旁总价低单价低电梯加装中
24.83㎡1室1厅南北上四方小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 10472元/㎡
查看更多房源