一梯一户 中海紫御观邸 4室2厅 283.2平 采光充足
283.2㎡4室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 24011元/㎡
小区内不临路 中城嘉汇 套四高楼层 采光好
149.97㎡4室2厅南北中城嘉汇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院406万 27072元/㎡
一梯一户 小高层 中广宜景湾158平大套三采光充足
158.46㎡3室2厅南北中广宜景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 24296元/㎡
一梯一户带车位 中海紫御观邸 3室2厅 、精装保养好
215.83㎡3室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 25020元/㎡
铁路小区 前排不临路 非顶明厅 急售
74.86㎡2室1厅南北镇江路铁路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8282元/㎡水清沟哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

把东头,近万象城,万达广场,近菜市场,小区车位足,
217.08㎡3室2厅南中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 24415元/㎡
良辰美景南区 中楼层 户型方正 南北通透
123.24㎡2室2厅南良辰美景南区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12983元/㎡
天赐良园 2室1厅 84.09平
84.09㎡2室1厅南北天赐良园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 17362元/㎡
海信都市春天 4室2厅 125.87平
125.87㎡4室2厅南北海信都市春天
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23755元/㎡
法拍房 长沙路商铺| 青岛市市北区长沙路33号16号楼2单元804户
64.76㎡ 长沙路商铺
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76.44万11804元/㎡
法拍房 人民路小区| 山东省青岛市市北区人民路132号702户
57.73㎡ 人民路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.53万8580元/㎡
法拍房 瑞纳嘉兴| 青岛市市北区瑞海北路15号11号楼1503户房产
64.62㎡ 瑞纳嘉兴
3km公园3km购物中心3km三甲医院57.13万8841元/㎡
法拍房 德安社区| 山东省青岛市市北区德安路61号1号楼2单元1201户
98.84㎡ 德安社区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105.71万10695元/㎡
法拍房 鞍山路小区| 青岛市市北区(原四方区)鞍山一路88号3219户房产
58.6㎡ 鞍山路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27.11万4627元/㎡
法拍房 西吴路小区| 青岛市市北区西吴路85号3单元601户房产
67.32㎡ 西吴路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44.25万6574元/㎡
法拍房 金沙路住宅| 青岛市市北区金沙路15号2号楼3单元601户房产
97.53㎡ 金沙路住宅
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97.26万9972元/㎡
法拍房 长春路小区| 青岛市市北区长春路1号1栋1单元604户房产
77.3㎡ 长春路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71.52万9252元/㎡
法拍房 兴隆路小区| 山东省青岛市市北区兴隆路50号3单元801户
59.15㎡ 兴隆路小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院33.3万5630元/㎡
法拍房 台柳路社区| 市北区台柳路366号14号楼2单元301户、权证号为鲁(2021)青岛市不动产权第0034332号
96.39㎡ 台柳路社区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院117.53万12193元/㎡
法拍房 杭州路1号| 山东省青岛市市北区杭州路131号3号楼1单元703户
35.86㎡ 杭州路1号
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院23.61万6585元/㎡
业主直卖市北 十五大街 2室2厅 144.08㎡ 230万
144.08㎡2室2厅南北十五大街
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15963元/㎡
镇江支路2室1厅东南
81.37㎡2室1厅东南镇江支路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10446元/㎡
海信品质 海景大套四 新房未住 房东出国急售 有钥匙随时看房
222㎡4室2厅南北海信海安新居
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 62162元/㎡
北仲二路1室0厅南
31.26㎡1室0厅南北仲二路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 8637元/㎡
CBD前排楼座商品房中高楼层采光好精装修有车位
152.27㎡3室2厅南良辰美景璟台
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院309万 20293元/㎡
芙蓉路2室0厅南北
46.28㎡2室0厅南北芙蓉路小区
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 14045元/㎡
海岸路平地三楼采光好小两居总价低业主诚售
56.24㎡2室1厅南北海岸路小区
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 11558元/㎡
通榆路2室1厅南北
59.44㎡2室1厅南北错埠岭一小区
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 14468元/㎡
市北欢乐滨海城瑞海景园套二房出售
68.68㎡2室1厅南城投琴海湾
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11648元/㎡
亚联山庄2室1厅南
56.9㎡2室1厅南亚联山庄
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 11599元/㎡
查看更多房源