把东头,近万象城,万达广场,近菜市场,小区车位足,
217.08㎡3室2厅南中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院530万 24415元/㎡
良辰美景南区 中楼层 户型方正 南北通透
123.24㎡2室2厅南良辰美景南区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12983元/㎡
小区内不临路 中城嘉汇 套四高楼层 采光好
149.97㎡4室2厅南北中城嘉汇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院406万 27072元/㎡
一梯一户 中海紫御观邸 4室2厅 283.2平 采光充足
283.2㎡4室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 24011元/㎡
一梯一户 小高层 中广宜景湾158平大套三采光充足
158.46㎡3室2厅南北中广宜景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 24296元/㎡新都心热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

一梯一户带车位 中海紫御观邸 3室2厅 、精装保养好
215.83㎡3室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 25020元/㎡
天赐良园 2室1厅 84.09平
84.09㎡2室1厅南北天赐良园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 17362元/㎡
海信都市春天 4室2厅 125.87平
125.87㎡4室2厅南北海信都市春天
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23755元/㎡
铁路小区 前排不临路 非顶明厅 急售
74.86㎡2室1厅南北镇江路铁路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8282元/㎡
金隅和府荣和府 3室2厅 140平
140㎡3室2厅南北金隅和府荣和府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院416万 29714元/㎡
远洋万和云璟 3室2厅 118.28平
118.28㎡3室2厅南远洋万和云璟
不满二近地铁388万 32804元/㎡
敦化路(海泊区) 2室0厅 52.08平
52.08㎡2室0厅南北敦化路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12481元/㎡
中海紫御观邸 4室2厅 273.6平
273.6㎡4室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 28509元/㎡
金隅和府荣和府 3室2厅 130.94平
130.94㎡3室2厅南北金隅和府荣和府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院446万 34061元/㎡
雅庭中苑 5室2厅 133.79平
133.79㎡5室2厅南北雅庭中苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 28851元/㎡
花好月圆(市北) 3室2厅 127.38平
127.38㎡3室2厅南北花好月圆
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 14837元/㎡
海信都市春天 2室2厅 96.51平
96.51㎡2室2厅南北海信都市春天
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 23314元/㎡
中城嘉汇 4室2厅 141.04平
141.04㎡4室2厅南中城嘉汇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30488元/㎡
环宇康庭 2室2厅 95.49平
95.49㎡2室2厅南北环宇康庭
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 14975元/㎡
海泊人家 3室2厅 .86平
100.86㎡3室2厅南北海泊人家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19631元/㎡
中海紫御观邸 3室2厅 217.08平
217.08㎡3室2厅南中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 27087元/㎡
凯景广场 3室2厅 149.48平
149.48㎡3室2厅南北凯景广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 28432元/㎡
天怡景园B区综合楼 4室1厅 140.73平
140.73㎡4室1厅南北天怡景园B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12648元/㎡
盛世豪庭 2室1厅 73.71平
73.71㎡2室1厅西北盛世豪庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院124万 16823元/㎡
蓝光黑钻公馆 3室2厅 169.71平
169.71㎡3室2厅南北蓝光黑钻公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16970元/㎡
万科城多伦多街区 2室2厅 85.22平
85.22㎡2室2厅北万科城多伦多街区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 17484元/㎡
普吉新区 1室1厅 67.86平
67.86㎡1室1厅南普吉新区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 10463元/㎡
港务局宿舍 2室1厅 51.61平
51.61㎡2室1厅南北港务局宿舍
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11238元/㎡
碧桂园云著 4室2厅 141.3平
141.3㎡4室2厅南北碧桂园·云著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 24628元/㎡
中海紫御观邸 3室2厅 215.83平
215.83㎡3室2厅南北中海紫御观邸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 27105元/㎡
查看更多房源