当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

一梯一户 小高层 中广宜景湾158平大套三采光充足
158.46㎡3室2厅南北中广宜景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 24296元/㎡
小区内不临路 中城嘉汇 套四高楼层 采光好
149.97㎡4室2厅南北中城嘉汇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院406万 27072元/㎡
李沧区M3号线君峰路 封闭小区 兴达樱花园 3室2厅2卫
132.56㎡3室2厅南北兴达樱花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院209万 15766元/㎡
盛世华章 高楼层 全明通透套二 区政府旁 珠小实验 唐岛湾
89.82㎡2室2厅南北盛世华章
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11690元/㎡
李沧青峰路社区 南北向套二厅 通透生活出行配套完善 近M3
75.48㎡2室1厅南青峰路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9274元/㎡
李沧 M3号线君峰路 封闭洋房小区 错层式建筑 套三双厅双卫
132.87㎡3室2厅南北兴达樱花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 15654元/㎡
华海嘉园 珠江路 实验 高楼层 无遮挡 区政府旁 大套三
150.13㎡3室2厅南华海嘉园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 10924元/㎡
名嘉荷府 4室2厅2卫 毛坯 379万元 166平米
166.09㎡4室2厅南北名嘉荷府
不满二近地铁379万 22819元/㎡
康大叶语东山,花园洋房,带50平院子,精装修,有钥匙,实验
93.84㎡3室2厅南北康大叶语东山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19182元/㎡
鸿仕睿园 145平套三 安静不临路
141.94㎡3室2厅南北鸿仕睿园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20431元/㎡
瑞源名嘉汇 2号楼高楼层 元宝套三 医疗配套成熟 步行珠小
173㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 28208元/㎡
电梯洋房 24年新房 太小旁 中海半山雲镜 钥匙看房太小四
135.88㎡3室2厅南北半山雲境
满二近地铁310万 22814元/㎡
江山南路 实验次新房 楼座好 精装未住 直接拎包入住送车位
134.78㎡3室2厅南北唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14765元/㎡
唐岛湾畔叠拼,客厅6米挑空,格局好,精装修,海信广场旁实验
305.84㎡4室2厅南北唐岛金湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院810万 26484元/㎡
绿地观澜半岛 142平大开间 还有联排别墅 看房我来恭候
142㎡3室2厅南北绿地观澜半岛
不满二172万 12113元/㎡
融创红岛壹号院 5室3厅 174.36平
174.36㎡5室3厅南融创红岛壹号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 33838元/㎡
阜丰·悦澜湾 3室2厅 105.45平
105.45㎡3室2厅南阜丰·悦澜湾
满二次新房105万 9957元/㎡
李沧 京口路 电梯小区 绿地香颂 南北通透 套二厅
80.07㎡2室1厅南绿地香颂
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11240元/㎡
石油大学 康大叶语东山 高品质洋房 一楼带院 元宝户型 豪装
123.95㎡3室2厅南北康大叶语东山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 20008元/㎡
新上名嘉汇 精装修 高楼层 视野开阔 采光充足 带车位珠小
142.22㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 21657元/㎡