当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

名嘉荷府旁 康大凤凰 高楼层 采光佳 全南向 太小实验地铁
89.6㎡2室2厅南康大凤凰国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10268元/㎡
一梯一户带车位 中海紫御观邸 3室2厅 、精装保养好
215.83㎡3室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 25020元/㎡
震惊单价两万买名嘉汇 前排双卫套三 步行珠小实验 唐岛湾公园
129.06㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17046元/㎡
实验,元宝户型,地铁口,多层,价格低,诚心卖!
94.74㎡3室1厅南北花科子社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10027元/㎡
瑞源·名嘉荷府 半精装套四 前排视野好 采光佳 太小四中
173.72㎡4室2厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁456万 26249元/㎡
瑞源名嘉荷府 南北通透 温馨2居 素质住户配套齐全石油大
83.89㎡2室2厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁138万 16450元/㎡
万科翡翠长江|长江东路766号3室2厅3卫165.37平方
165.37㎡3室2厅南万科翡翠长江
不满二近地铁256万 15480元/㎡
城阳白沙湾 天一仁和珑樾海 高端叠拼别墅 239万起
142㎡3室2厅南北天一仁和珑樾海
不满二次新房234.3万 16500元/㎡
石油大学旁 康大凤凰 小高层套一 总价低 地铁实验太小
57.9㎡1室1厅南康大凤凰国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 12435元/㎡
万科精装修小套三,全明凤凰层,通风好。
92.83㎡3室2厅南顺城万科·海潮云起
不满二次新房119万 12819元/㎡
香江学府 毛坯套四 高楼层 视野好香二四中 地铁口 香江路
145.28㎡4室2厅南北银盛泰香江学府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 17759元/㎡
多层电梯洋房(带1车位 全天采光 电梯入户)次新房 南北通透
121.19㎡3室2厅南北世茂拾贰府
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万 45383元/㎡
盛世江山南区 套二 近地铁 随时看房 无个税
89.08㎡2室2厅南北盛世江山
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9542元/㎡
唐岛七星 高楼层 双卫 海景珠小步行唐岛湾 元宝户型 带车位
121.48㎡2室2厅南北华通唐岛七星
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16464元/㎡
信达金地蓝庭 4室2厅 137.62平
137.62㎡4室2厅南北信达金地蓝庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 13007元/㎡
雨润星雨华府,給生活帶來更多精彩,綠色低碳环境优美
110.17㎡3室2厅南北星雨华府
满五72万 6535元/㎡
世茂公园美地3号院 4室送地下80平左右,送小院子,送车位。
130.16㎡4室2厅南世茂公园美地三号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院267万 20513元/㎡
近地铁唐岛湾畔 海景大平层 紧邻新城吾悦广场 地铁口
283.68㎡5室2厅南北逸景湾
满二近地铁410万 14453元/㎡
城阳世茂璀璨天城电梯新房观景房看房方便装修
155.11㎡4室2厅南北世茂璀璨天城
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12572元/㎡
青铁海誉府 3室2厅 119.3平
119.3㎡3室2厅南青铁海誉府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 18106元/㎡