当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

一梯一户 小高层 中广宜景湾158平大套三采光充足
158.46㎡3室2厅南北中广宜景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 24296元/㎡
绿地凤栖澜玥 二次装修 高楼层 海景房 看房方便 滨海大道
194㎡4室2厅南北绿地凤栖澜玥
满二近地铁480万 24742元/㎡
太小实验 边户 有车位 江山瑞城3室 名嘉荷府旁 地铁口
135.04㎡3室2厅南北江山瑞城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11848元/㎡
城发长江瑞城 商品房 近医院 精装好房 交通便利 小三居
111.28㎡3室2厅南北城发长江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19321元/㎡
绿地观澜半岛 142平大开间 还有联排别墅 看房我来恭候
142㎡3室2厅南北绿地观澜半岛
不满二172万 12113元/㎡
首付3W!特价房68W起!都是好楼层!央企大盘诺德蓝湾
108㎡3室2厅南北中国中铁·诺德澜湾
景观房黄金楼层满二92万 8519元/㎡
一梯一户 中海紫御观邸 4室2厅 283.2平 采光充足
283.2㎡4室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 24011元/㎡
一号线地铁口,风和丽景,自住精装套三,带中央空调,拎包入住!
116.15㎡3室2厅南北康大风和丽景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17047元/㎡
青铁华润城三期 仅靠万象汇 精装三居双卫 高楼层采光视野好
113.79㎡3室2厅南青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 32077元/㎡
盛世江山南区2室南北通透 地铁口实中 随时看房诚心卖
97.02㎡2室2厅南北盛世江山
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11853元/㎡
龙湖九里公馆一梯一户全海景带大露台 元气未动随时看房
137.37㎡4室2厅南北龙湖九里公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 9973元/㎡
万科海潮云起 洋房三居室 精装未住 拎包入住
93.59㎡3室2厅南北顺城万科·海潮云起
不满二次新房129万 13784元/㎡
海青公馆 低密社区 品质管理 精装少住 元宝三室 近太小四中
143.52㎡3室2厅南海青公馆
满二次新房近地铁399万 27801元/㎡
珠小旁,名嘉汇,精装三居好楼层,满五 ,近地铁
142.22㎡3室2厅南瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20250元/㎡
名嘉荷府 4室2厅2卫 毛坯 379万元 166平米
166.29㎡4室2厅南北名嘉荷府
不满二近地铁379万 22792元/㎡
瑜公馆 南北户型 明厨明卫 精装套三一梯一户 实验旁步行接送
108.07㎡3室2厅南北瑜公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 21190元/㎡
金地悦峰 前排套三 精装未住 高楼层视野好 价格可议
128㎡3室2厅南北金地悦峰
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 27969元/㎡
中海半山雲境藏峰 3室2厅 134.37平
134.37㎡3室2厅南北中海·半山雲境
不满二近地铁270万 20094元/㎡
恒大金沙滩 4室2厅 175.99平
175.99㎡4室2厅南恒大金沙滩
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 19206元/㎡
中南海湾新城 朝南 高楼层视野无遮挡 商品房 近地铁 近医院
57.08㎡1室1厅南中南海湾新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 13980元/㎡