当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

鸿仕睿园 145平套三 安静不临路
141.94㎡3室2厅南北鸿仕睿园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20431元/㎡
绿地凤栖澜玥 二次装修 高楼层 海景房 看房方便 滨海大道
194㎡4室2厅南北绿地凤栖澜玥
满二近地铁480万 24742元/㎡
李沧区 重庆中路 封闭电梯小高层 福顺嘉园 南北向北明厅
82.45㎡2室1厅南北福顺嘉园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9945元/㎡
李沧 通真宫路 封闭小区晟业家园 双南套二西明厅 全明户型
81.64㎡2室1厅南晟业家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10902元/㎡
李村芯 双D铁 万达书院广场,奥克斯电梯高层住宅,双南套二厅
83.37㎡2室1厅南奥克斯广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10555元/㎡
唐岛one 商品房 临地铁 出行方便 精装套三 实验带车位
134.77㎡3室2厅南北唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14098元/㎡
小区中心 位置 江山丽城珑园 一眼就能看中的房子 钥匙
141.28㎡3室2厅南江山丽城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15926元/㎡
龙湖滟澜海岸独栋别墅 精装修 上下三层,南院60平独立车位
181㎡5室1厅南龙湖滟澜海岸
送车位带花园满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 24199元/㎡
海上嘉年华 石油大学 南北通透 精装修 吾悦旁实验 空中别墅
229.36㎡4室2厅南北海上嘉年华
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 12600元/㎡
万科精装修小套三,全明凤凰层,通风好。
92.83㎡3室2厅南顺城万科·海潮云起
不满二次新房119万 12819元/㎡
近地铁唐岛湾畔 海景大平层 紧邻新城吾悦广场 地铁口
283.68㎡5室2厅南北逸景湾
满二近地铁410万 14453元/㎡
龙湖九里公馆一梯一户全海景带大露台 元气未动随时看房
137.37㎡4室2厅南北龙湖九里公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 9973元/㎡
唐岛湾政府大院 套三 看海 珠小地铁 钥匙看看好可叨
134.11㎡3室2厅南北观海苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 23712元/㎡
盛世江山南区 精装套二 采光无遮挡 保持的很好 诚心卖
87.23㎡2室2厅南北盛世江山
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10203元/㎡
卓越维港 4室2厅 143.28平
143.28㎡4室2厅南北卓越·维港
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院231万 16122元/㎡
静秀园 3室1厅 99.66平
99.66㎡3室1厅南北静秀园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6522元/㎡
江山丽城非常正气,楼层好、采光佳,让您居住非常舒适!
141.22㎡3室2厅南北江山丽城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18269元/㎡
世茂诺沙湾四期五期 3室2厅 134.61平
134.61㎡3室2厅南北世茂诺沙湾
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 19687元/㎡
瑞源名嘉汇 复式套二 动静分离 可做套三 步行接送紧邻唐岛湾
122.76㎡2室2厅南瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16129元/㎡
万科海潮云起洋房 元宝套四户型,精装未住 随时看房
118.56㎡4室2厅南顺城万科·海潮云起
不满二次新房167万 14086元/㎡