当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

小区内不临路 中城嘉汇 套四高楼层 采光好
149.97㎡4室2厅南北中城嘉汇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院406万 27072元/㎡
一号线地铁口,风和丽景,自住精装套三,带中央空调,拎包入住!
116.15㎡3室2厅南北康大风和丽景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17047元/㎡
40装修,吾悦商圈。近地铁,新小区,落地窗,价格合适,诚心售
143.46㎡4室2厅南润诚天悦华府
不满二近地铁259万 18054元/㎡
珑樾海 沿海叠拼别墅 买两层实得四层带院子地下露台
142㎡3室2厅南天一仁和珑樾海
不满二次新房278万 19577元/㎡
名嘉汇 精装套二 高楼层 拎包入住 公维已交 楼下珠小地铁
117.16㎡2室2厅南瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 18522元/㎡
江山丽城 精装少住 全明套四 南北通透
176.77㎡4室2厅南北江山丽城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 18951元/㎡
前排海景 名嘉汇 精装套二 带车位 珠江路 步行接送
113.14㎡2室2厅南瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21655元/㎡
瑞源名嘉荷府 顶楼 石油大对面 地铁口 长江路 莲花山公园
110.45㎡3室2厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁190万 17202元/㎡
华通唐岛七星 4室2厅 158.66平
158.66㎡4室2厅南北华通唐岛七星
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万 15505元/㎡
李沧北 准现房 仙山花园复式买一层送一层 单层面积89平
89㎡3室2厅南北仙山花园
景观房不满二115万 12921元/㎡
湛园海德公园 自带山体公园 精装套二 南北通透 电梯洋房
98.87㎡2室2厅南北湛园海德公园一号
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14666元/㎡
印象品 次新小区 元宝户型 高楼层 宜家万象汇 双地铁口
121.39㎡3室2厅南北青岛印象·品
满二次新房近地铁人车分流399万 32869元/㎡
海信天悦 全海景套四三卫 精装修 带两个车位 看房有钥匙
292.67㎡4室2厅南北海信天悦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2850万 97379元/㎡
中欧精装洋房 一楼带院 随时看房 卖
135.41㎡4室2厅南中欧国际城
满五159万 11742元/㎡
招商雍华府 5室2厅 202.97平
202.97㎡5室2厅南北招商雍华府
满二人车分流304万 14978元/㎡
绿地凤栖澜玥 3室2厅 158.59平
158.59㎡3室2厅南北绿地凤栖澜玥
不满二近地铁249万 15701元/㎡
中欧青特滨湖 4室2厅 148.81平
148.81㎡4室2厅南中欧青特滨湖国际
不满二次新房210万 14112元/㎡
西海景苑 3室2厅 147.89平
147.89㎡3室2厅南北西海景苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 8317元/㎡
瑞源名嘉汇 成熟小区 人气旺 交通便利 步行唐岛湾 珠小实验
117.16㎡2室1厅南瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16900元/㎡
捡漏!! 珑樾海特价叠拼别墅 买两层送两层 送院子送车位
150.08㎡4室2厅南北天一仁和珑樾海
景观房不满二次新房320万 21322元/㎡