当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

一梯一户 中海紫御观邸 4室2厅 283.2平 采光充足
283.2㎡4室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 24011元/㎡
一梯一户 小高层 中广宜景湾158平大套三采光充足
158.46㎡3室2厅南北中广宜景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 24296元/㎡
江山南路 实验次新房 楼座好 精装未住 直接拎包入住送车位
134.78㎡3室2厅南北唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14765元/㎡
李沧 通真宫路李沧路小书包 封闭小区 华易示范 3室1厅2卫
99.97㎡3室1厅南华易示范小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10903元/㎡
城发长江瑞城 商品房 近医院 精装好房 交通便利 小三居
111.28㎡3室2厅南北城发长江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19321元/㎡
盛世华章 高楼层 全明通透套二 区政府旁 珠小实验 唐岛湾
89.82㎡2室2厅南北盛世华章
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11690元/㎡
李沧青峰路社区 南北向套二厅 通透生活出行配套完善 近M3
75.48㎡2室1厅南青峰路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9274元/㎡
香江路 四中 晶城套一 客卧分离 南厅南卧
66.55㎡1室1厅南北晶城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9917元/㎡
李村 双D铁 书院路华易春之都 三南卧北明厅双卫 精装修
123.65㎡3室1厅南华易春之都
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 12293元/㎡
尚风尚水 精装修,两层加地下带院子联排 经典小区
229.29㎡4室2厅南北百通尚风尚水
拎包入住送车位满五3km公园3km购物中心3km三甲医院770万 33582元/㎡
近地铁唐岛湾畔 海景大平层 紧邻新城吾悦广场 地铁口
283.68㎡5室2厅南北逸景湾
满二近地铁410万 14453元/㎡
盛世江山南区 精装套二 采光无遮挡 保持的很好 诚心卖
87.23㎡2室2厅南北盛世江山
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10203元/㎡
唐岛 NE 电梯房视野好 套三实验房 临近地铁口 全明户型
91.13㎡3室2厅南北唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 14595元/㎡
太小实验 边户 有车位 江山瑞城3室 名嘉荷府旁 地铁口
135.04㎡3室2厅南北江山瑞城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 11848元/㎡
40装修,吾悦商圈。近地铁,新小区,落地窗,价格合适,诚心售
143.46㎡4室2厅南润诚天悦华府
不满二近地铁259万 18054元/㎡
华裕唐城楼层位置好家具齐全采光观景好珠小实验步行唐岛
93.71㎡2室2厅南北华裕唐城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13873元/㎡
盛世江山南区2室南北通透 地铁口实中 随时看房诚心卖
97.02㎡2室2厅南北盛世江山
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11853元/㎡
香二四中 天福园南北通透套三 送13平 储 不临街不靠路
100.44㎡3室2厅南北天福园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 15133元/㎡
青铁华润城三期 仅靠万象汇 精装三居双卫 高楼层采光视野好
113.79㎡3室2厅南青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 32077元/㎡
李村 双D铁 书院路 华易春之都 南北通透 套三双厅双卫
132.53㎡3室2厅南北华易春之都
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 13582元/㎡