当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

鸿仕睿园 145平套三 安静不临路
141.94㎡3室2厅南北鸿仕睿园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20431元/㎡
李沧区 重庆中路 封闭电梯小高层 福顺嘉园 南北向北明厅
82.45㎡2室1厅南北福顺嘉园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9945元/㎡
天泰阳光海岸 太小 四中 电梯洋房 好楼层 户型房正 家佳源
125.9㎡3室2厅南北天泰阳光海岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 13979元/㎡
小区中心 位置 江山丽城珑园 一眼就能看中的房子 钥匙
141.28㎡3室2厅南江山丽城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15926元/㎡
滨海花园广场 套三双卫 井冈山地铁口 珠小实验唐岛湾公园
131.52㎡3室2厅南北滨海花园广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10265元/㎡
万科海潮云起洋房 元宝套四户型,精装未住 随时看房
118.56㎡4室2厅南顺城万科·海潮云起
不满二次新房167万 14086元/㎡
尚风尚水 精装修,两层加地下带院子联排 经典小区
229.29㎡4室2厅南北百通尚风尚水
拎包入住送车位满五3km公园3km购物中心3km三甲医院770万 33582元/㎡
绿地凤栖澜玥经典大3居格局无浪费电梯房价钱可议
158.77㎡3室2厅南北绿地凤栖澜玥
满二近地铁289.2万 18215元/㎡
唐岛七星 高楼层 双卫 海景珠小步行唐岛湾 元宝户型 带车位
121.48㎡2室2厅南北华通唐岛七星
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16464元/㎡
城发长江瑞城 商品房 近医院 精装好房 交通便利 小三居
111.28㎡3室2厅南北城发长江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19321元/㎡
普吉新区 2室2厅 85.65平
85.65㎡2室2厅南普吉新区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10274元/㎡
实验南年 有浇筑房 低楼层 出门双地铁M1和M6钥匙看房
81.44㎡3室1厅南北海韵苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11051元/㎡
逸景湾 3室2厅 158.41平
158.41㎡3室2厅南北逸景湾
满二近地铁268万 16918元/㎡
江山南路 实验次新房 楼座好 精装未住 直接拎包入住送车位
134.78㎡3室2厅南北唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 14765元/㎡
绿地凤栖澜玥 4室2厅 194.08平
194.08㎡4室2厅南绿地凤栖澜玥
满二近地铁379万 19528元/㎡
隆祺嘉园 4室2厅 183.62平
183.62㎡4室2厅南北隆祺嘉园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 10783元/㎡
中南海湾新城 3室1厅 141.13平
141.13㎡3室1厅南北中南海湾新城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13392元/㎡
一号线地铁口,风和丽景,自住精装套三,带中央空调,拎包入住!
116.15㎡3室2厅南北康大风和丽景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17047元/㎡
北岛小区二期 2室2厅 91.48平
91.48㎡2室2厅南北岛小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18037元/㎡
中南海湾新城 3室1厅 141.13平
141.13㎡3室1厅西北中南海湾新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 20265元/㎡