当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

鸿仕睿园 145平套三 安静不临路
141.94㎡3室2厅南北鸿仕睿园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20431元/㎡
!小高层!三阳台!精装套三双卫!吾悦商圈
158.54㎡3室2厅南北康大风和日丽
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 9587元/㎡
绿地观澜半岛 142平大开间 还有联排别墅 看房我来恭候
142㎡3室2厅南北绿地观澜半岛
不满二172万 12113元/㎡
李沧 重庆中路 封闭电梯小高层 福顺嘉园 南北向北明厅非顶楼
92.53㎡2室1厅南北福顺嘉园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87.9万 9500元/㎡
独栋别墅 400平使用面积 入户平台 带车位 下沉式庭院
223.27㎡4室2厅南北龙湖滟澜海岸
送车位满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 21275元/㎡
塔山公园旁 套三双卫低密度电梯洋房 楼层好 康大叶语东山实验
107.26㎡3室2厅南康大叶语东山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16316元/㎡
海上嘉年华 石油大学 南北通透 精装修 吾悦旁实验 空中别墅
229.36㎡4室2厅南北海上嘉年华
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 12600元/㎡
瑞源名嘉汇 东客厅套三 金鼎家佳源 珠小实验 前排海景唐岛湾
142.56㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 23499元/㎡
首付3W!特价房68W起!都是好楼层!央企大盘诺德蓝湾
108㎡3室2厅南北中国中铁·诺德澜湾
景观房黄金楼层满二92万 8519元/㎡
瑞源名嘉荷府 2室1厅 83.89平
83.89㎡2室1厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁133万 15854元/㎡
白沙湾足球基地旁 楼层可看海,精装带家具全屋空调急售
110.18㎡3室2厅南鲁昊·棠琳湾
景观房黄金楼层满二120万 10891元/㎡
小高层 太行山 四中 套三套四 南北通透
119.22㎡3室2厅南北中海·半山雲境
不满二近地铁228万 19124元/㎡
瑞源名嘉汇 前排通透全明套二 南北通透 步行唐岛湾珠小实验
105.92㎡2室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 18788元/㎡
滨海花园广场 套三双卫 井冈山地铁口 珠小实验唐岛湾公园
131.52㎡3室2厅南北滨海花园广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10265元/㎡
中南海湾新城 3室2厅 144.78平
144.78㎡3室2厅南北中南海湾新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 15748元/㎡
万科海潮云起 洋房三居室 精装未住 拎包入住
93.59㎡3室2厅南北顺城万科·海潮云起
不满二次新房129万 13784元/㎡
李村核芯地段 双D铁 奥克斯电梯高层住宅 双南套二厅中高层
83.37㎡2室1厅南奥克斯广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10196元/㎡
40装修,吾悦商圈。近地铁,新小区,落地窗,价格合适,诚心售
143.46㎡4室2厅南润诚天悦华府
不满二近地铁259万 18054元/㎡
瑞源名嘉汇 2室1厅 113.11平
113.11㎡2室1厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19008元/㎡
崂山育才 通透套三 满五年 青建尚东区
148㎡3室2厅南青建尚东区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万 26689元/㎡