一梯一户 中海紫御观邸 4室2厅 283.2平 采光充足
283.2㎡4室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 24011元/㎡
一梯一户带车位 中海紫御观邸 3室2厅 、精装保养好
215.83㎡3室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 25020元/㎡
一梯一户 小高层 中广宜景湾158平大套三采光充足
158.46㎡3室2厅南北中广宜景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 24296元/㎡
小区内不临路 中城嘉汇 套四高楼层 采光好
149.97㎡4室2厅南北中城嘉汇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院406万 27072元/㎡
海信都市春天 4室2厅 125.87平
125.87㎡4室2厅南北海信都市春天
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23755元/㎡新都心热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

天赐良园 2室1厅 84.09平
84.09㎡2室1厅南北天赐良园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 17362元/㎡
铁路小区 前排不临路 非顶明厅 急售
74.86㎡2室1厅南北镇江路铁路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8282元/㎡
法式独栋别墅·现房全海景·青岛主城区 一线海景
350㎡4室3厅南观海听澜
不满二1350万 38571元/㎡
专做本小区稀缺东边户 中高楼层
283.2㎡4室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院730万 25777元/㎡
中海紫御观邸 4室2厅 276.57平
276.57㎡4室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院739万 26720元/㎡
中海紫御观邸 4室2厅 276.57平
276.57㎡4室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 28203元/㎡
中海紫御观邸 4室2厅 273.6平
273.6㎡4室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 28509元/㎡
海信品质 海景大套四 新房未住 房东出国急售 有钥匙随时看房
222㎡4室2厅南北海信海安新居
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万 62162元/㎡
中海紫御观邸 3室2厅 217.08平
217.08㎡3室2厅南中海紫御观邸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万 29022元/㎡
中海紫御观邸 3室2厅 217.08平
217.08㎡3室2厅南中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 27087元/㎡
中海紫御观邸 3室2厅 217.08平
217.08㎡3室2厅南中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 30404元/㎡
中海紫御观邸 3室2厅 215.83平
215.83㎡3室2厅南中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 26873元/㎡
中海紫御观邸 3室2厅 215.83平
215.83㎡3室2厅南北中海紫御观邸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 27105元/㎡
中海紫御观邸 3室2厅 215.83平
215.83㎡3室2厅南中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院549万 25437元/㎡
蓝光黑钻公馆 3室2厅 187.84平
187.84㎡3室2厅南蓝光黑钻公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 18367元/㎡
保利天汇 177平 小区中心便宜 精装修拎包入住 地铁口
177.24㎡3室2厅南保利天汇
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 23076元/㎡
晓港名城御港湾 3室1厅 171.37平
171.37㎡3室1厅东南晓港名城御港湾
满五近地铁295万 17214元/㎡
金隅和府雍和府 4室1厅 169.99平
169.99㎡4室1厅南北金隅和府雍和府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 36473元/㎡
蓝光黑钻公馆 3室2厅 169.71平
169.71㎡3室2厅南北蓝光黑钻公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16970元/㎡
观望一次涨一次,朋友,是不是还要重复昨天的故事?
168.79㎡4室2厅南北青啤·静澜山
不满二次新房658万 38983元/㎡
蓝光黑钻公馆 3室2厅 167.76平
167.76㎡3室2厅南北蓝光黑钻公馆
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 17287元/㎡
蓝光黑钻公馆 3室2厅 167.3平
167.3㎡3室2厅南北蓝光黑钻公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 17872元/㎡
晓港名城三期 4室2厅 165.74平
165.74㎡4室2厅南晓港名城三期尚都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院382万 23048元/㎡
晓港名城三期 4室2厅 165.53平
165.53㎡4室2厅南北晓港名城三期尚都
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 20480元/㎡
金隅和府雍和府 4室2厅 165.49平
165.49㎡4室2厅南北金隅和府雍和府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万 30213元/㎡
查看更多房源