铁路小区 前排不临路 非顶明厅 急售
74.86㎡2室1厅南北镇江路铁路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8282元/㎡
天赐良园 2室1厅 84.09平
84.09㎡2室1厅南北天赐良园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 17362元/㎡
海信都市春天 4室2厅 125.87平
125.87㎡4室2厅南北海信都市春天
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23755元/㎡
一梯一户 小高层 中广宜景湾158平大套三采光充足
158.46㎡3室2厅南北中广宜景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 24296元/㎡
小区内不临路 中城嘉汇 套四高楼层 采光好
149.97㎡4室2厅南北中城嘉汇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院406万 27072元/㎡浮山后哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

一梯一户带车位 中海紫御观邸 3室2厅 、精装保养好
215.83㎡3室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 25020元/㎡
一梯一户 中海紫御观邸 4室2厅 283.2平 采光充足
283.2㎡4室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 24011元/㎡
镇江支路 2室0厅 44.63平
44.63㎡2室0厅南镇江支路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10083元/㎡
敦化路(海泊区) 2室1厅 64.9平
64.9㎡2室1厅南北敦化路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8166元/㎡
港务局宿舍 2室0厅 48.41平
48.41㎡2室0厅南港务局宿舍
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11981元/㎡
港务局宿舍 2室1厅 51.61平
51.61㎡2室1厅南北港务局宿舍
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11238元/㎡
港务局宿舍 2室0厅 48.41平
48.41㎡2室0厅南港务局宿舍
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11981元/㎡
港务局宿舍 2室0厅 48.41平
48.41㎡2室0厅南港务局宿舍
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11981元/㎡
急!丹东路 附近 两室一卫 低楼层 交通 生活设施便利
46.48㎡2室0厅东南丹东路小区
黄金楼层满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 12694元/㎡
金坛一路小区 2室1厅 61.83平
61.83㎡2室1厅南北延吉路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 9704元/㎡
镇江路铁路小区二期 2室1厅 72.15平
72.15㎡2室1厅南北镇江路铁路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8593元/㎡
普吉新区 1室1厅 67.59平
67.59㎡1室1厅东北普吉新区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 9395元/㎡
敦化路(海泊区) 2室0厅 52.08平
52.08㎡2室0厅南北敦化路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 12481元/㎡
镇江路铁路小区二期 2室1厅 73.61平
73.61㎡2室1厅南北镇江路铁路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8830元/㎡
普吉新区 1室1厅 67.9平
67.9㎡1室1厅南普吉新区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9573元/㎡
近地铁小高层 南向套一厅 采光好中层 市北金华路北岭
59.22㎡1室1厅南鸿海佳园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 11651元/㎡
钥匙房随时看 港务局宿舍 一楼带大院 南北通透
51.31㎡2室1厅南北港务局宿舍
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 13643元/㎡
普吉新区 1室1厅 67.86平
67.86㎡1室1厅南普吉新区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 10463元/㎡
普吉新区 1室1厅 67.86平
67.86㎡1室1厅南普吉新区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 10463元/㎡
敦化路(海泊区) 2室1厅 61.71平
61.71㎡2室1厅南北敦化路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 11830元/㎡
金坛一路小区 2室1厅 62.61平
62.61㎡2室1厅东南延吉路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 11659元/㎡
普吉新区 1室1厅 70.24平
70.24㎡1室1厅东南普吉新区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10678元/㎡
普吉新区 1室1厅 70.24平
70.24㎡1室1厅东南普吉新区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 10962元/㎡
敦化路(海泊区) 2室1厅 83.26平
83.26㎡2室1厅南敦化路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 9368元/㎡
市南市北交界 嫩江路附近 中楼层 楼龄新 近莱芜一路 39中
82.04㎡3室1厅南北嫩江路小区
配套成熟不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 9629元/㎡
查看更多房源