当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

一梯一户带车位 中海紫御观邸 3室2厅 、精装保养好
215.83㎡3室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 25020元/㎡
瑞源名嘉汇 2号楼高楼层 元宝套三 医疗配套成熟 步行珠小
173㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 28208元/㎡
逸景湾罕见一居!轻奢小户,抢占核心地段!
70㎡1室1厅南北逸景湾
满二近地铁90万 12857元/㎡
绿地观澜半岛 142平大开间 还有联排别墅 看房我来恭候
142㎡3室2厅南北绿地观澜半岛
不满二172万 12113元/㎡
李村核芯地段 双D铁 奥克斯电梯高层住宅 双南套二厅中高层
83.37㎡2室1厅南奥克斯广场
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 10196元/㎡
独栋别墅 400平使用面积 入户平台 带车位 下沉式庭院
223.27㎡4室2厅南北龙湖滟澜海岸
送车位满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院475万 21275元/㎡
王家港社区正规1居室厅卧分离采光好空间大不临街
53.56㎡1室1厅南北王家港社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12696元/㎡
瑞源名嘉汇 元宝户型 精装三居 品质小区 珠小实验 全明通透
143.97㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20004元/㎡
大平层 看海 观景楼层 康大凤凰5室 地铁口
221㎡5室2厅南北康大凤凰国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 12443元/㎡
小区内不临路 中城嘉汇 套四高楼层 采光好
149.97㎡4室2厅南北中城嘉汇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院406万 27072元/㎡
首付3W起 特价房 央企大盘准现房! 中铁诺德澜湾
98㎡3室2厅南北中国中铁·诺德澜湾
小区中心不满二85万 8673元/㎡
万科翡翠长江 4室2厅 236.99平
236.99㎡4室2厅南北万科翡翠长江
满二近地铁450万 18988元/㎡
海上嘉年华 石油大学 南北通透 精装修 吾悦旁实验 空中别墅
229.36㎡4室2厅南北海上嘉年华
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 12600元/㎡
香二四中 天福园南北通透套三 送13平 储 不临街不靠路
100.44㎡3室2厅南北天福园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 15133元/㎡
世茂璀璨珑园 3室2厅 126.81平
126.81㎡3室2厅南北世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 7886元/㎡
盛世江山南区 精装套二 采光无遮挡 保持的很好 诚心卖
87.23㎡2室2厅南北盛世江山
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10203元/㎡
全明户型 崂山次新小区(金家岭核心区 精装短住三居室)不临路
143.1㎡3室2厅南北佳源华府
满二近地铁532万 37177元/㎡
白沙湾足球基地旁 楼层可看海,精装带家具全屋空调急售
110.18㎡3室2厅南鲁昊·棠琳湾
景观房黄金楼层满二120万 10891元/㎡
世茂璀璨天城 3室2厅 127.34平
127.34㎡3室2厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9031元/㎡
长江路地铁口 石油大学 瑞源名嘉荷府 好楼层套四 钥匙看房
246㎡4室2厅南北名嘉荷府
不满二近地铁685万 27846元/㎡