一梯一户 中海紫御观邸 4室2厅 283.2平 采光充足
283.2㎡4室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 24011元/㎡
一梯一户带车位 中海紫御观邸 3室2厅 、精装保养好
215.83㎡3室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 25020元/㎡
小区内不临路 中城嘉汇 套四高楼层 采光好
149.97㎡4室2厅南北中城嘉汇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院406万 27072元/㎡
一梯一户 小高层 中广宜景湾158平大套三采光充足
158.46㎡3室2厅南北中广宜景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 24296元/㎡
天赐良园 2室1厅 84.09平
84.09㎡2室1厅南北天赐良园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 17362元/㎡海琴广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

海信都市春天 4室2厅 125.87平
125.87㎡4室2厅南北海信都市春天
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23755元/㎡
铁路小区 前排不临路 非顶明厅 急售
74.86㎡2室1厅南北镇江路铁路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8282元/㎡
普吉新区 1室1厅 67.86平
67.86㎡1室1厅南普吉新区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 10463元/㎡
鑫龙源花园 3室2厅 106.54平
106.54㎡3室2厅南北鑫龙源花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17834元/㎡
嘉合新兴 3室2厅 149.9平
149.9㎡3室2厅南北嘉合新兴
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 10674元/㎡
普吉新区 3室2厅 139.55平
139.55㎡3室2厅南北普吉新区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 16338元/㎡
海泊苑 3室1厅 72.58平
72.58㎡3室1厅西北海泊苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 14191元/㎡
碧桂园云著 4室2厅 138.57平
138.57㎡4室2厅南北碧桂园·云著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 25258元/㎡
香缇树 2室1厅 93.24平
93.24㎡2室1厅南北香缇树
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13728元/㎡
嘉合新兴 3室2厅 153.95平
153.95㎡3室2厅南北嘉合新兴
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 12277元/㎡
金隅和府毓和府 2室1厅 89.97平
89.97㎡2室1厅南北金隅和府
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 21118元/㎡
金隅和府荣和府 2室2厅 91.83平
91.83㎡2室2厅南北金隅和府荣和府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 28313元/㎡
澳桦园 2室2厅 109.25平
109.25㎡2室2厅南北澳桦园
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 15286元/㎡
中海紫御观邸 4室2厅 273.6平
273.6㎡4室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 28509元/㎡
远洋万和云璟 3室2厅 119.06平
119.06㎡3室2厅南北远洋万和云璟
不满二近地铁388万 32589元/㎡
天怡景园B区综合楼 4室1厅 140.73平
140.73㎡4室1厅南北天怡景园B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12648元/㎡
金隅和府荣和府 3室2厅 130.94平
130.94㎡3室2厅南北金隅和府荣和府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院446万 34061元/㎡
盛世豪庭 临地铁 南向采光好 商品住宅 购物方便 小区新
91.12㎡2室1厅南盛世豪庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 17889元/㎡
金地锦宸东区 1室1厅 63.74平
63.74㎡1室1厅南金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 18513元/㎡
鑫龙源花园 2室2厅 93.平
93.05㎡2室2厅南北鑫龙源花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17732元/㎡
城市花园一期 2室2厅 97.77平
97.77㎡2室2厅西南城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15342元/㎡
香缇树 2室2厅 95平
90.55㎡2室2厅南北香缇树
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 14246元/㎡
金隅和府荣和府 2室2厅 90.48平
90.48㎡2室2厅南北金隅和府荣和府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 30946元/㎡
普吉新区 2室2厅 85.65平
85.65㎡2室2厅南普吉新区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10274元/㎡
中海海泊雅苑 2室1厅 93.32平
93.32㎡2室1厅南海泊雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18003元/㎡
查看更多房源