一梯一户 小高层 中广宜景湾158平大套三采光充足
158.46㎡3室2厅南北中广宜景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 24296元/㎡
一梯一户 中海紫御观邸 4室2厅 283.2平 采光充足
283.2㎡4室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 24011元/㎡
一梯一户带车位 中海紫御观邸 3室2厅 、精装保养好
215.83㎡3室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 25020元/㎡
小区内不临路 中城嘉汇 套四高楼层 采光好
149.97㎡4室2厅南北中城嘉汇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院406万 27072元/㎡
海信都市春天 4室2厅 125.87平
125.87㎡4室2厅南北海信都市春天
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23755元/㎡水清沟哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

天赐良园 2室1厅 84.09平
84.09㎡2室1厅南北天赐良园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 17362元/㎡
铁路小区 前排不临路 非顶明厅 急售
74.86㎡2室1厅南北镇江路铁路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8282元/㎡
中城嘉汇 4室2厅 141.04平
141.04㎡4室2厅南中城嘉汇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30488元/㎡
万科城多伦多街区 2室1厅 85.31平
85.31㎡2室1厅南万科城多伦多街区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 17348元/㎡
嘉合新兴 3室2厅 153.95平
153.95㎡3室2厅南北嘉合新兴
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 12277元/㎡
金地锦宸东区 3室2厅 104.46平
104.46㎡3室2厅西北金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 16753元/㎡
金隅和府雍和府 4室1厅 169.99平
169.99㎡4室1厅南北金隅和府雍和府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万 36473元/㎡
钥匙房随时看 万达39克拉 70年住宅 前排不挡光 精装修
89.18㎡2室2厅南北万达39克拉
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 14914元/㎡
中海海泊雅苑 3室2厅 135.39平
135.39㎡3室2厅南北海泊雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 24743元/㎡
普吉新区 1室1厅 70.24平
70.24㎡1室1厅东南普吉新区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10678元/㎡
鑫龙源花园 3室2厅 106.54平
106.54㎡3室2厅南北鑫龙源花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 17834元/㎡
急!丹东路 附近 两室一卫 低楼层 交通 生活设施便利
46.48㎡2室0厅东南丹东路小区
黄金楼层满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 12694元/㎡
普吉新区 3室2厅 132.24平
132.24㎡3室2厅南北普吉新区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院237万 17922元/㎡
金地锦宸东区 2室1厅 82.81平
82.81㎡2室1厅南北金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 17510元/㎡
港务局宿舍 2室0厅 48.41平
48.41㎡2室0厅南港务局宿舍
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11981元/㎡
中海紫御观邸 3室2厅 217.08平
217.08㎡3室2厅南中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 27087元/㎡
金隅和府荣和府 3室2厅 130.94平
130.94㎡3室2厅南北金隅和府荣和府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院446万 34061元/㎡
普吉新区 1室1厅 67.86平
67.86㎡1室1厅南普吉新区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 10463元/㎡
海泊人家 3室2厅 .86平
100.86㎡3室2厅南北海泊人家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 19631元/㎡
中海海泊雅苑 2室1厅 93.32平
93.32㎡2室1厅南北海泊雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17145元/㎡
港务局宿舍 2室1厅 51.61平
51.61㎡2室1厅南北港务局宿舍
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11238元/㎡
金隅和府荣和府 3室2厅 140平
140㎡3室2厅南北金隅和府荣和府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 32857元/㎡
观望一次涨一次,朋友,是不是还要重复昨天的故事?
168.79㎡4室2厅南北青啤·静澜山
不满二次新房658万 38983元/㎡
晓港名城领海 3室2厅 135平
135㎡3室2厅南北晓港名城领海
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 22815元/㎡
南向采光好 满二 高楼层视野无遮挡 装修好 近地铁 电梯房
123㎡3室2厅南万科未来城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院283万 23008元/㎡
查看更多房源