当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

李沧 通真宫路 志荣 封闭小区 晟业家园 双南西明厅全明通透
81.64㎡2室1厅南晟业家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 10044元/㎡
唐岛湾B小区 井冈山地铁口套二 珠小实验 公摊小 钥匙房
77.47㎡2室1厅东西唐岛湾B组团
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7487元/㎡
李沧 京口路 电梯小区 绿地香颂 南北通透 套二厅
80.07㎡2室1厅南绿地香颂
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 11240元/㎡
震惊单价两万买名嘉汇 前排双卫套三 步行珠小实验 唐岛湾公园
129.06㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17046元/㎡
瑞源名嘉汇 2号楼高楼层 元宝套三 医疗配套成熟 步行珠小
173㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院488万 28208元/㎡
盛世江山南区2室南北通透 地铁口实中 随时看房诚心卖
97.02㎡2室2厅南北盛世江山
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11853元/㎡
李沧 M3号线 兴达樱花园 3室2厅2卫错层式建筑 有车位
152.89㎡3室1厅南兴达樱花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 14978元/㎡
瑞源名嘉汇 电梯房 正规3居室 带独立客厅 出行方便 珠小实
163.42㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 18235元/㎡
瑞源名嘉汇 高楼层 全明通透套三 带车位 珠小实验步行接送
142.22㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21797元/㎡
瑞源名嘉汇 毛坯套二 全明户型 瑞源品质小区太小 交通便利
111㎡2室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 25135元/㎡
江山丽城户型方正卧室朝南带阳台户型通透客厅宽敞
118.21㎡3室2厅南北江山丽城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16834元/㎡
滨海花园广场 南厅双南卧 大平层 珠江路实验步行唐岛湾 地铁
170.03㎡3室2厅南北滨海花园广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 6764元/㎡
傲海星城 4室1厅 170.75平
170.75㎡4室1厅南傲海星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 12826元/㎡
傲海星城 3室2厅 140.36平
140.36㎡3室2厅南北傲海星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10331元/㎡
金地锦宸东区 2室1厅 82.79平
82.79㎡2室1厅南北金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院177万 21379元/㎡
盛世华章 年代新 户型方正 全明格局 舒适电梯 公园小区
84.63㎡2室2厅南北盛世华章
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11344元/㎡
2万首付 月供3千海景房,配套完善,车接车送,无中.介.费
100㎡3室2厅南北鲁昊·棠琳湾
不满二108万 10800元/㎡
!小高层!三阳台!精装套三双卫!吾悦商圈
158.54㎡3室2厅南北康大风和日丽
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 9587元/㎡
名嘉汇 瞰海两居 高楼层 采光视线好
113.11㎡2室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 19008元/㎡
福瀛天麓湖 4室2厅 170.97平
170.97㎡4室2厅南北福瀛天麓湖
满五近地铁255万 14915元/㎡