当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

小区内不临路 中城嘉汇 套四高楼层 采光好
149.97㎡4室2厅南北中城嘉汇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院406万 27072元/㎡
李沧 通真宫路李沧路小书包 封闭小区 华易示范 3室1厅2卫
99.97㎡3室1厅南华易示范小区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10903元/㎡
李沧 通真宫路 志荣 封闭小区晟业家园 南北向东明厅 精装修
73.68㎡2室1厅南北晟业家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 10179元/㎡
万科海岸蓝山 电梯洋房 太小和四中门长江路 精装修大套四
157.33㎡4室2厅南北万科海岸蓝山
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 29111元/㎡
名嘉荷府 4室2厅2卫 毛坯 379万元 166平米
166.27㎡4室2厅南北名嘉荷府
不满二近地铁379万 22794元/㎡
40装修,吾悦商圈。近地铁,新小区,落地窗,价格合适,诚心售
143.46㎡4室2厅南润诚天悦华府
不满二近地铁259万 18054元/㎡
李沧 通真宫路 封闭小区晟业家园 双南套二西明厅 全明户型
81.64㎡2室1厅南晟业家园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10902元/㎡
青铁华润城套三高楼层采光好双南卧,出售随时看房
106.42㎡3室2厅南北青铁华润城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 27720元/㎡
瑞源名嘉汇,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
142.22㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20250元/㎡
傲海星城 电梯洋房 户型房子 地铁口 家佳源珠小实验 唐岛湾
157.4㎡3室2厅南北傲海星城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12389元/㎡
华通唐岛七星电梯房一梯一户,元宝套三,珠小实验有钥匙
120.99㎡3室2厅南北华通唐岛七星
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 18183元/㎡
鼎集豪宅优选 海信君逸 前排海景 精装全套 带车位储藏室
211㎡4室2厅南北海信君逸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万 123223元/㎡
青铁华润城 套三双位 楼间距非常大 视野好 电梯万象汇
113.79㎡3室1厅南北青铁华润城
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院373万 32780元/㎡
电梯洋房 套三 75万 钥匙看房
117.24㎡3室2厅南北天一镜台山
满二次新房74.8万 6380元/㎡
唐岛 NE 电梯房视野好 套三实验房 临近地铁口 全明户型
91.13㎡3室2厅南北唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 14595元/㎡
绿地凤栖澜玥 4室2厅 194.08平
194.08㎡4室2厅南绿地凤栖澜玥
满二近地铁379万 19528元/㎡
近地铁唐岛湾畔 海景大平层 紧邻新城吾悦广场 地铁口
283.68㎡5室2厅南北逸景湾
满二近地铁410万 14453元/㎡
(多层花园洋房 四居全明户型 )海景房 分摊低 南北通透
205.17㎡4室2厅南北鲁邦悦海豪庭
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院815万 39723元/㎡
专属委托,我有钥匙,前排东户大四居,直通万象城,湛山,海信
243.19㎡4室2厅南北华润中心悦府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1200万 49344元/㎡
城阳青特花溪地精装修,电梯上叠,四南卧采光好
183.33㎡4室2厅南青特花溪地
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 13091元/㎡