一梯一户 小高层 中广宜景湾158平大套三采光充足
158.46㎡3室2厅南北中广宜景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 24296元/㎡
小区内不临路 中城嘉汇 套四高楼层 采光好
149.97㎡4室2厅南北中城嘉汇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院406万 27072元/㎡
一梯一户带车位 中海紫御观邸 3室2厅 、精装保养好
215.83㎡3室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 25020元/㎡
一梯一户 中海紫御观邸 4室2厅 283.2平 采光充足
283.2㎡4室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 24011元/㎡
天赐良园 2室1厅 84.09平
84.09㎡2室1厅南北天赐良园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 17362元/㎡水清沟哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

铁路小区 前排不临路 非顶明厅 急售
74.86㎡2室1厅南北镇江路铁路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8282元/㎡
海信都市春天 4室2厅 125.87平
125.87㎡4室2厅南北海信都市春天
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23755元/㎡
港务局宿舍 2室1厅 51.61平
51.61㎡2室1厅南北港务局宿舍
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11238元/㎡
紫竹苑 2室1厅 80.26平
80.26㎡2室1厅南紫竹苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 13955元/㎡
城市花园一期 2室2厅 97.77平
97.77㎡2室2厅西南城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 15342元/㎡
环宇康庭 2室2厅 103.35平
103.35㎡2室2厅南环宇康庭
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 16449元/㎡
国隆新村 2室1厅 69.61平
69.61㎡2室1厅南国隆新村
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 11493元/㎡
镇江路铁路小区二期 2室1厅 73.58平
73.58㎡2室1厅南北镇江路铁路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 12911元/㎡
新亚花园 2室1厅 66平
60.56㎡2室1厅南北新亚花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 20145元/㎡
海泊苑 3室1厅 72.58平
72.58㎡3室1厅西北海泊苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 14191元/㎡
中海紫御观邸 3室2厅 215.83平
215.83㎡3室2厅南中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万 26873元/㎡
泓久花园 2室1厅 80.38平
80.38㎡2室1厅南北泓久花园
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 27370元/㎡
金地锦宸东区 2室1厅 74.12平
74.12㎡2室1厅南金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 17269元/㎡
海地佳园 3室2厅 148平
140.58㎡3室2厅南海地佳园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 20344元/㎡
海滨广场小区 3室2厅 112.57平
112.57㎡3室2厅南北海滨广场小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15990元/㎡
港务局宿舍 2室0厅 48.41平
48.41㎡2室0厅南港务局宿舍
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11981元/㎡
中城嘉汇 3室1厅 95.38平
95.38㎡3室1厅南中城嘉汇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 22856元/㎡
金地锦宸东区 2室1厅 74.12平
74.12㎡2室1厅南金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 19023元/㎡
金地锦宸东区 1室1厅 63.74平
63.74㎡1室1厅南金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 18513元/㎡
金玉良缘 1室1厅 64.03平
64.03㎡1室1厅东南金玉良缘
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 15618元/㎡
普吉新区 1室1厅 67.86平
67.86㎡1室1厅南普吉新区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 10463元/㎡
保利品质,次新小区,楼层佳,采光好,业主出售
87.57㎡2室2厅南北保利时代
满二117万 13361元/㎡
海地佳园 3室2厅 136.77平
136.77㎡3室2厅南海地佳园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 16743元/㎡
大港二路 2室1厅 68.07平
68.07㎡2室1厅南北大港二路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 12487元/㎡
金隅和府荣和府 3室2厅 130.94平
130.94㎡3室2厅南北金隅和府荣和府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院446万 34061元/㎡
查看更多房源