一梯一户带车位 中海紫御观邸 3室2厅 、精装保养好
215.83㎡3室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 25020元/㎡
一梯一户 中海紫御观邸 4室2厅 283.2平 采光充足
283.2㎡4室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 24011元/㎡
小区内不临路 中城嘉汇 套四高楼层 采光好
149.97㎡4室2厅南北中城嘉汇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院406万 27072元/㎡
一梯一户 小高层 中广宜景湾158平大套三采光充足
158.46㎡3室2厅南北中广宜景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 24296元/㎡
铁路小区 前排不临路 非顶明厅 急售
74.86㎡2室1厅南北镇江路铁路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8282元/㎡水清沟哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

天赐良园 2室1厅 84.09平
84.09㎡2室1厅南北天赐良园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 17362元/㎡
海信都市春天 4室2厅 125.87平
125.87㎡4室2厅南北海信都市春天
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23755元/㎡
普吉新区 1室1厅 67.59平
67.59㎡1室1厅东北普吉新区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 9395元/㎡
远洋万和云璟 3室1厅 118.7平
118.7㎡3室1厅南北远洋万和云璟
不满二近地铁398万 33530元/㎡
金隅和府毓和府 2室2厅 89.35平
89.35㎡2室2厅南北金隅和府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 18914元/㎡
蓝光黑钻公馆 3室2厅 169.71平
169.71㎡3室2厅南北蓝光黑钻公馆
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 16970元/㎡
中城嘉汇 4室2厅 141.04平
141.04㎡4室2厅南中城嘉汇
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 30488元/㎡
海滨广场小区 2室2厅 96.27平
96.27㎡2室2厅北海滨广场小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 12673元/㎡
新亚花园 2室1厅 66平
60.56㎡2室1厅南北新亚花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 20145元/㎡
中海紫御观邸 3室2厅 215.83平
215.83㎡3室2厅南北中海紫御观邸
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院585万 27105元/㎡
普吉新区 1室1厅 67.86平
67.86㎡1室1厅南普吉新区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 10463元/㎡
远洋万和云璟 3室2厅 118.28平
118.28㎡3室2厅南远洋万和云璟
不满二近地铁388万 32804元/㎡
金隅和府荣和府 2室2厅 90.48平
90.48㎡2室2厅南北金隅和府荣和府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 30946元/㎡
敦化路(海泊区) 2室2厅 80.38平
80.38㎡2室2厅南北敦化路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 13436元/㎡
雅庭中苑 5室2厅 133.79平
133.79㎡5室2厅南北雅庭中苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 28851元/㎡
海泊苑 3室1厅 72.58平
72.58㎡3室1厅西北海泊苑
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 14191元/㎡
碧桂园云著 4室2厅 141.3平
141.3㎡4室2厅南北碧桂园·云著
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 24628元/㎡
凯景广场 3室2厅 142.64平
142.64㎡3室2厅南北凯景广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 27973元/㎡
急急保利时代 南区 次新小区 套三 全明户型
110.86㎡3室2厅南保利时代
满二158万 14252元/㎡
金地锦宸东区 3室2厅 119.22平
119.22㎡3室2厅南北金地锦宸
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 21473元/㎡
城市花园一期 2室1厅 84.49平
84.49㎡2室1厅南北城市花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 20476元/㎡
天怡景园B区综合楼 4室1厅 140.73平
140.73㎡4室1厅南北天怡景园B区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12648元/㎡
花好月圆(市北) 2室1厅 83.22平
83.22㎡2室1厅南花好月圆
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 12257元/㎡
急!丹东路 附近 两室一卫 低楼层 交通 生活设施便利
46.48㎡2室0厅东南丹东路小区
黄金楼层满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 12694元/㎡
普吉新区 1室1厅 70.24平
70.24㎡1室1厅东南普吉新区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院77万 10962元/㎡
查看更多房源