市北 青岛润府 4室2厅
143.7㎡4室2厅南北青岛润府
次新房近地铁550万 38274元/㎡
威海路精致三房,温馨舒适海尔小区
85.57㎡3室1厅南北海尔小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 17413元/㎡
市北 大都汇 2室1厅 80.35㎡ 130万
80.35㎡2室1厅南北大都汇
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 16179元/㎡
市北 四方实验小区 1室1厅 53.35㎡ 66万
53.35㎡1室1厅南北四方实验小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 10872元/㎡
市北 会昌路小区 2室1厅
72.03㎡2室1厅南会昌路小区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12495元/㎡海琴广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

新都心银鸥新村50平南北2室1厅1卫精致舒适
50㎡2室1厅南北银鸥新村
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 12600元/㎡
鲁岳梦境江南2室1厅1卫南朝向165.00万元出售
94.82㎡2室1厅南鲁岳梦境江南
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17401元/㎡
市北 泰山路99号 2室2厅
71.04㎡2室2厅东南泰山路99号
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 19426元/㎡
辽阳西路小区2室1厅1卫南北朝向68.00万出售
62.12㎡2室1厅南北辽阳西路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 10947元/㎡
青岛市北颐和广场精致2室2厅南向房源
81.18㎡2室2厅南颐和广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15891元/㎡
市北 中庭山景 2室2厅 91.44㎡ 167万
91.44㎡2室2厅南北中庭山景
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 18263元/㎡
市北 泰成玲珑郡 2室2厅
92.11㎡2室2厅南泰成玲珑郡
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17371元/㎡
高层看山看海十五大街 2室1厅
72㎡2室1厅南十五大街
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 18333元/㎡
市北 金坛路小区 2室2厅
72.33㎡2室2厅南金坛路小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 15208元/㎡
市北 浮山后六小区 2室1厅 35.21㎡ 46万
35.21㎡2室1厅南北浮山后六小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 11076元/㎡
市北 福岭嘉苑C区 2室2厅
95.06㎡2室2厅南北福岭嘉苑C区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 23038元/㎡
市北 金源小区三区 2室1厅
67㎡2室1厅南北金源小区三区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 18209元/㎡
市北 鸿仕雅居 3室2厅 房东直卖
132㎡3室2厅南北鸿仕雅居
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 23485元/㎡
市北 中海寰宇天下 2室2厅
82.3㎡2室2厅南北中海寰宇天下
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 18104元/㎡
南北通透两居室 保利叶公馆精装房 业主诚售
88.36㎡2室2厅南保利叶公馆
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 24445元/㎡
市北 十五大街 2室2厅 144.08㎡ 230万
144.08㎡2室2厅南北十五大街
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 15963元/㎡
市北 明泽智域 1室1厅
35.83㎡1室1厅南明泽智域
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 11164元/㎡
云溪路小区2室1厅1卫南北朝向100.00万元出售
52㎡2室1厅南北云溪路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 19231元/㎡
常青藤2室2厅1卫西南朝向168.00万元出售
87.31㎡2室2厅西南常青藤
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 19242元/㎡
青岛市北山东路裕龙檀顶山南向三房,宜居舒适
135.03㎡3室2厅南裕龙檀顶山
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万 21106元/㎡
市北 环宇康庭 3室2厅
148.26㎡3室2厅南北环宇康庭
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 20100元/㎡
黄山路小区1室1厅1卫南北朝向58.00万元出售
49.56㎡1室1厅南北黄山路小区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 11703元/㎡
普吉新区2室1厅1卫南北朝向145.00万出售
97.76㎡2室1厅南北普吉新区
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14832元/㎡
市北 南山社区 2室0厅 48.71㎡ 45万
48.71㎡2室0厅南北南山社区
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 8007元/㎡
香榭兰庭3室2厅2卫南北朝向239.00万元/套出售
98.28㎡3室2厅南北香榭兰庭
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 24318元/㎡
查看更多房源