小鱼山景区 金口二路 市府宿舍 3楼+阁楼 120平无敌海景
119.56㎡4室2厅南小鱼山小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 54366元/㎡
精装修,直接拎包入住,多层带电梯洋房,封闭式小区
118.5㎡3室1厅南锦绣华城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 29451元/㎡
锦绣华城一期 边户 精装修 业主诚售
96.59㎡2室2厅南锦绣华城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19671元/㎡
代理深蓝中心租售房源 业主全权委托 送多个车位随时看房
459.71㎡3室3厅南北深蓝中心
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4800万 104414元/㎡
业主赔400万,海天公馆 豪宅大平层 纯住宅
297㎡3室2厅南北海天公馆
不满二近地铁2100万 70707元/㎡五四广场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

银都花园南区,海景独栋别墅,400平大院,有电梯停车位多
528㎡8室2厅南银都花园别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万 94697元/㎡
300万豪装 小区稀缺户型 海景房 带车位 无个税 随时看
311㎡5室2厅南北华润中心悦府
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万 54019元/㎡
奥帆中心 鲁商首府 高楼层海景房 送地下车位 有钥匙随时看
194.16㎡3室2厅南北鲁商首府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 30387元/㎡
我有底价 徐州路 套三双卫 东明厅 有钥匙随时看
104.35㎡3室2厅南徐州路银行宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 12266元/㎡
大学路范围内 一室一卫 老别墅一间 一楼 靠近 车站
25㎡1室0厅南北大学路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km三甲医院80万 32000元/㎡
大学路范围内 三室一卫 南向 旅游区域内 近 地铁
64.54㎡3室0厅东南大学路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km三甲医院218万 33778元/㎡
大学路附近 一室 好房 近 信号山 39中 海洋大学
36.64㎡1室0厅南龙江路小区
配套成熟不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 37937元/㎡
华润中心悦府 2室2厅 110.48平
110.48㎡2室2厅南北华润中心悦府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院398万 36025元/㎡
莱芜一路范围 四室一厅一卫带阁楼 带平台 南北通透 小区停车
89.3㎡4室1厅南北伏龙山路社区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 33483元/㎡
双星金色海岸 3室2厅 130.01平
130.01㎡3室2厅南北双星金色海岸
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 25383元/㎡
海悦中心 3室2厅 136.69平
136.69㎡3室2厅南北海悦中心
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院396万 28971元/㎡
金海广场 3室2厅 158.59平
158.59㎡3室2厅南北金海广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 37203元/㎡
大学路范围内 三室一厅一卫 南北朝向 精装修 靠近
68.45㎡3室1厅南北红岛路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km三甲医院218万 31848元/㎡
悦海地 3室2厅 109.01平
109.01㎡3室2厅南北悦海地
满五次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院237万 21741元/㎡
海信燕岛公寓 4室2厅 230.41平
230.41㎡4室2厅南北海信燕岛国际公寓
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万 75952元/㎡
海悦中心 3室1厅 136.79平
136.79㎡3室1厅南海悦中心
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 28438元/㎡
永嘉新居 2室1厅 89.06平
89.06㎡2室1厅南北永嘉新居
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 19088元/㎡
深蓝中心 5室2厅 459.76平
459.76㎡5室2厅南北深蓝中心
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5200万 113102元/㎡
北岛小区一期 1室1厅 73.33平
73.33㎡1室1厅南北岛小区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 22092元/㎡
银禧苑 3室2厅 146.63平
146.63㎡3室2厅南北银禧苑
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 16982元/㎡
深蓝中心 3室1厅 272.25平
272.25㎡3室1厅南深蓝中心
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2450万 89991元/㎡
新上!带2个车位,精装大平层套四,前排看海景,香港中路
200.93㎡4室2厅南北泛海名人广场
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 20903元/㎡
海信燕岛公寓 4室2厅 239.68平
239.68㎡4室2厅南北海信燕岛国际公寓
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万 77186元/㎡
海悦中心 3室1厅 136.79平
136.79㎡3室1厅南海悦中心
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30704元/㎡
城名苑 5室2厅 121.7平
121.7㎡5室2厅南北国际城名苑
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 23665元/㎡
查看更多房源