当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

唐岛湾B小区 井冈山地铁口套二 珠小实验 公摊小 钥匙房
77.47㎡2室1厅东西唐岛湾B组团
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7487元/㎡
香江路 四中 晶城套一 客卧分离 南厅南卧
66.55㎡1室1厅南北晶城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9917元/㎡
长江路地铁 长江瑞城 海韵苑 精装套一可改套二 带南北露台
76.21㎡1室2厅南北海韵苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 9054元/㎡
盛世江山南区 精装套二 采光无遮挡 保持的很好 诚心卖
87.23㎡2室2厅南北盛世江山
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10203元/㎡
华海嘉园 珠江路 实验 高楼层 无遮挡 区政府旁 大套三
150.13㎡3室2厅南华海嘉园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 10924元/㎡
一号线地铁口,风和丽景,自住精装套三,带中央空调,拎包入住!
116.15㎡3室2厅南北康大风和丽景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17047元/㎡
首付3W!特价房68W起!都是好楼层!央企大盘诺德蓝湾
108㎡3室2厅南北中国中铁·诺德澜湾
景观房黄金楼层满二92万 8519元/㎡
金沙滩壹号 2室2厅 107.79平
107.79㎡2室2厅南金沙滩壹号
满五近地铁115万 10669元/㎡
盛世华章 年代新 户型方正 全明格局 舒适电梯 公园小区
84.63㎡2室2厅南北盛世华章
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 11344元/㎡
逸景湾 前排海景 套四 大平层 精装交付 唐岛湾 实验
192.15㎡4室2厅南北逸景湾
满二近地铁492万 25605元/㎡
凤凰 石油大学地铁口 大楼间距 视野采光好名嘉荷府双南卧
89.68㎡2室2厅南北康大凤凰国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10593元/㎡
万科翡翠长江 3室2厅 167.02平
167.02㎡3室2厅南北万科翡翠长江
不满二近地铁258万 15447元/㎡
瑞源名嘉荷府 2室1厅 83.89平
83.89㎡2室1厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁133万 15854元/㎡
送车位 1号线300米 107-140平洋房 准现房
107.88㎡3室2厅南北仙山花园
送车位不满二165万 15295元/㎡
龙湖类独栋,上下四层,开间大,带露台带院子!
204.68㎡3室2厅南龙湖滟澜海岸
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 14559元/㎡
融宸 看海 精装未住过 诚心卖 可议 钥匙看房
110㎡3室2厅南北青岛海洋活力区|融创中心
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10455元/㎡
瑞源名嘉荷府 4室1厅 165.53平
165.53㎡4室1厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁350万 21144元/㎡
龙湖滟澜海岸一期复试 适合家里人口多的家庭 随时看房
141.22㎡4室1厅南北龙湖滟澜海岸
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 7789元/㎡
绿地凤栖澜玥 4室2厅 194.08平
194.08㎡4室2厅南北绿地凤栖澜玥
不满二近地铁338万 17416元/㎡
海信君逸 3室2厅 179.84平 高楼层海景房
179.84㎡3室2厅南海信君逸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1550万 86188元/㎡