当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

唐岛七星 高楼层 双卫 海景珠小步行唐岛湾 元宝户型 带车位
121.48㎡2室2厅南北华通唐岛七星
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16464元/㎡
莱茵小镇3室,南北通透,双语 ,全天采光,好户型
90.57㎡3室2厅南北莱茵小镇
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8060元/㎡
一号线地铁口,风和丽景,自住精装套三,带中央空调,拎包入住!
116.15㎡3室2厅南北康大风和丽景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17047元/㎡
长江路地铁口 石油大学 瑞源名嘉荷府 好楼层套四 钥匙看房
246㎡4室2厅南北名嘉荷府
不满二近地铁685万 27846元/㎡
名嘉荷府 4室2厅2卫 毛坯 379万元 166平米
166.29㎡4室2厅南北名嘉荷府
不满二近地铁379万 22792元/㎡
中南海湾新城 3室1厅 141.13平
141.13㎡3室1厅西北中南海湾新城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万 20265元/㎡
珠小东 70年产权 高楼层 前排海景房 全明通透
143.5㎡3室2厅南青铁海誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 21603元/㎡
瑞源名嘉汇 3室2厅 143.24平
143.24㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22340元/㎡
石油大学 康大叶语东山 高品质洋房 一楼带院 元宝户型 豪装
123.95㎡3室2厅南北康大叶语东山
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 20008元/㎡
江山丽城 精装少住 全明套四 南北通透
176.77㎡4室2厅南北江山丽城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院335万 18951元/㎡
海青公馆 次新房 户型方正 全明格局舒适电梯公园小区太小四中
120.81㎡3室2厅南海青公馆
满二次新房近地铁309万 25577元/㎡
万科翡翠长江 3室2厅 194.76平
194.76㎡3室2厅南北万科翡翠长江
满二近地铁327万 16790元/㎡
长江瑞城 精装套三 双卫南北 视野开阔采光好 地铁1号6号
125.4㎡3室2厅南北城发长江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229.8万 18325元/㎡
青铁华润城 132改善好房 中楼层 双铁地 物业好 有钥匙
132.38㎡3室2厅南北青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 32482元/㎡
万科翡翠长江 3室2厅 167.59平
167.59㎡3室2厅南北万科翡翠长江
满二近地铁260万 15514元/㎡
鑫苑灵山湾龙玺 4室2厅 149.25平
149.25㎡4室2厅南北灵山湾·龙玺
满二近地铁192万 12864元/㎡
蔚蓝群岛三期 精装复式,洋房带南向大院 随时可以看房
244.9㎡5室2厅南北卓越蔚蓝群岛
带花园景观房满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 9800元/㎡
万科物业,电梯洋房,元宝套四户型,精装未住
118.55㎡4室2厅南顺城万科·海潮云起
不满二次新房155万 13075元/㎡
小高层带电梯2居室全明全明不挡光随时可看房南区
98.68㎡2室2厅南北海尔东城国际南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 21889元/㎡
唐岛湾A小区 3室2厅 136.8平
136.8㎡3室2厅南北唐岛湾A小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10599元/㎡