当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

唐岛 NE 电梯房视野好 套三实验房 临近地铁口 全明户型
91.13㎡3室2厅南北唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院133万 14595元/㎡
前排海景 名嘉汇 精装套二 带车位 珠江路 步行接送
113.14㎡2室2厅南瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 21655元/㎡
一号线地铁口,风和丽景,自住精装套三,带中央空调,拎包入住!
116.15㎡3室2厅南北康大风和丽景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17047元/㎡
海青公馆 次新小区 电梯洋房精装修 实验13层小高层 有钥匙
138.65㎡3室2厅南北海青公馆
满二次新房近地铁310万 22358元/㎡
唐岛湾B小区 井冈山地铁口套二 珠小实验 公摊小 钥匙房
77.47㎡2室1厅东西唐岛湾B组团
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7487元/㎡
青铁华润城三期 仅靠万象汇 精装三居双卫 高楼层采光视野好
113.79㎡3室2厅南青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万 32077元/㎡
海青公馆 次新房 户型方正 全明格局舒适电梯公园小区太小四中
120.81㎡3室2厅南海青公馆
满二次新房近地铁309万 25577元/㎡
瑞源名嘉荷府 3室1厅 131.72平
131.72㎡3室1厅南北瑞源·名嘉荷府
满五近地铁259万 19663元/㎡
名嘉汇 精装元宝三居 瞰海高楼层 珠小实验 步行唐岛湾
141.84㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院339万 23900元/㎡
海上嘉年华 4室2厅 229.36平
229.36㎡4室2厅南北海上嘉年华
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万 12600元/㎡
珑樾海 沿海叠拼别墅 买两层实得四层带院子地下露台
142㎡3室2厅南天一仁和珑樾海
不满二次新房278万 19577元/㎡
精装套四大平层 楼层位置好 带部分家具 带一个车位
142.81㎡3室2厅南北顺城万科·海潮云起
不满二次新房195万 13655元/㎡
万科翡翠长江|长江东路766号3室2厅3卫165.37平方
165.37㎡3室2厅南万科翡翠长江
不满二近地铁256万 15480元/㎡
(全海景)山水名园 精装保养良好 随时看房
169.99㎡4室2厅南北山水名园二期
拎包入住满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 27060元/㎡
领秀珊瑚湾一期 3室2厅 131.7平
131.7㎡3室2厅南北领秀珊瑚湾
满五230万 17464元/㎡
万科5层电梯洋房 一楼带负一层 带院子有车位 万科物业
118.55㎡3室2厅南顺城万科·海潮云起
带花园复式不满二次新房180万 15183元/㎡
金沙滩壹号 2室2厅 107.79平
107.79㎡2室2厅南金沙滩壹号
满五近地铁115万 10669元/㎡
大平层 看海 观景楼层 康大凤凰5室 地铁口
221㎡5室2厅南北康大凤凰国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 12443元/㎡
万科海潮云起二期,精装修,洋房,采光好拎包入住
92.76㎡3室2厅南北顺城万科·海潮云起
拎包入住不满二次新房120万 12937元/㎡
绿地凤栖澜玥 4室2厅 194.08平
194.08㎡4室2厅南北绿地凤栖澜玥
满二近地铁329万 16952元/㎡