当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

华海嘉园 珠江路 实验 高楼层 无遮挡 区政府旁 大套三
150.13㎡3室2厅南华海嘉园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 10924元/㎡
电梯洋房 24年新房 太小旁 中海半山雲镜 钥匙看房太小四
135.88㎡3室2厅南北半山雲境
满二近地铁310万 22814元/㎡
香江路 四中 晶城套一 客卧分离 南厅南卧
66.55㎡1室1厅南北晶城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 9917元/㎡
香二对面 香江 次新房,小高层公摊少,通透方正 钥匙看房
86.14㎡2室2厅南北银盛泰香江学府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 16137元/㎡
唐岛七星 全明通透套二 珠小步行唐岛湾 实验接送方便
88.4㎡2室2厅南北华通唐岛七星
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11878元/㎡
中南海湾新城 3室1厅 141.13平
141.13㎡3室1厅南北中南海湾新城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 13392元/㎡
滨海花园广场 套三双卫 井冈山地铁口 珠小实验唐岛湾公园
131.52㎡3室2厅南北滨海花园广场
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10265元/㎡
卓越维港 4室2厅 143.28平
143.28㎡4室2厅南北卓越·维港
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院231万 16122元/㎡
精装未住 科技住宅 恒湿恒温恒氧 边户套四 全明通透
158.2㎡4室2厅南福瀛天麓湖
满二近地铁310万 19595元/㎡
世茂公园美地3号院 4室1厅 130.41平
130.41㎡4室1厅南北世茂国风盛世
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 19937元/㎡
万科海潮云起精装三居室 未住,电梯洋房,拎包入住
93.46㎡3室2厅南北顺城万科·海潮云起
景观房不满二次新房112万 11984元/㎡
海信燕岛公寓 4室2厅 229.32平
229.32㎡4室2厅东南海信燕岛国际公寓
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万 38374元/㎡
香二四中 天福园南北通透套三 送13平 储 不临街不靠路
100.44㎡3室2厅南北天福园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万 15133元/㎡
江山丽城户型方正卧室朝南带阳台户型通透客厅宽敞
118.21㎡3室2厅南北江山丽城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 16834元/㎡
盛世江山南区 套二 近地铁 随时看房 无个税
89.08㎡2室2厅南北盛世江山
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9542元/㎡
华海嘉园 4室2厅 215.1平
215.1㎡4室2厅南北华海嘉园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 11994元/㎡
次顶楼,带地下车位,业主自住保护好,不靠路四叶草套四
140.95㎡4室2厅南青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院525万 37247元/㎡
信达金地蓝庭 3室1厅 115.26平
115.26㎡3室1厅南北信达金地蓝庭
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万 14055元/㎡
世茂红墅湾人文社区飘窗视野开阔,看好价格可以商量
115.88㎡3室2厅南世茂红墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20711元/㎡
珑樾海 沿海叠拼别墅 买两层实得四层带院子地下露台
142㎡3室2厅南天一仁和珑樾海
不满二次新房278万 19577元/㎡