房子是洋房层好视野开阔采光好交通便利一楼带院
24.45㎡1室1厅南金色家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28万 11452元/㎡
金色家园1-1-1-1 24.45m2 户型方正
24.45㎡1室1厅南北金色家园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 13497元/㎡
新城区市府名苑套一好楼层采光好
25.01㎡1室0厅南北仕府名苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院23万 9197元/㎡
近机场,地铁,有家具,绿化好,交通便利
40.9㎡2室1厅南北万豪胶东首府小区
未满两年3km公园3km三甲医院15万 3668元/㎡
盛福山庄1室1厅南
43.38㎡1室1厅南盛福山庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院11万 2536元/㎡本周石老人10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

盛福山庄紧靠天街房主房子很整洁
43.38㎡1室1厅南北盛福山庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院15万 3458元/㎡
云溪城套二简装大产权阁楼出售中
43.4㎡2室1厅南北云溪城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4378元/㎡
云溪城2-1-1-143.44m224万
43.44㎡2室1厅南云溪城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 4374元/㎡
云溪城2室1厅南北
46.84㎡2室1厅南北云溪城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4697元/㎡
云溪城2室2厅南北
46.84㎡2室2厅南北云溪城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 4228元/㎡
云溪城套二精装阁楼有钥匙看房方便
46.84㎡2室2厅南北云溪城
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 5551元/㎡
楼层好,视野宽阔采光充足,交通便利,配套设施齐全
49.74㎡2室1厅南北梅花生态港福瀛苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院4.8万 966元/㎡
金色家园套一出售,看房方便,房主诚心出售
51.8㎡1室1厅南北金色家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 5792元/㎡
金色家园1室1厅南北朝向43.00万元/套出售
51.83㎡1室1厅南北金色家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 8297元/㎡
金色家园套一出售 看房子方便 房主诚心出售
51.83㎡1室1厅南北金色家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 7525元/㎡
配套设施完善,物业管理到位,保安24小时守
52.03㎡1室1厅南龙秀山庄
未满两年人车分流3km公园3km三甲医院16万 3076元/㎡
北国之春2室1厅南北
52.86㎡2室1厅南北北国之春(莱西)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6.9万 1306元/㎡
此房出小区门,就是香港路小,济南路中。
53㎡1室1厅南北国之春(莱西)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9万 1699元/㎡
聚福家园套三阁楼精装修,近龙湖,双气,便宜卖
54.12㎡3室1厅南北聚福家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院16.8万 3105元/㎡
聚福家园2室2厅南
54.13㎡2室2厅南聚福家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院14万 2587元/㎡
煜鼎吉祥苑 毛坯套一 带楼台 房主急售
54.4㎡1室1厅南北煜鼎吉祥苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院13万 2390元/㎡
慧博花园 2室1厅 南
54.62㎡2室1厅南慧博花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院21万 3845元/㎡
北国之春2室1厅南北
55㎡2室1厅南北北国之春(莱西)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7.8万 1419元/㎡
慧博花园户型方正产权明晰带附房看房方便
55.18㎡2室1厅南慧博花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1813元/㎡
金色家园套一住房,看房方便,房主诚心出售
55.59㎡1室1厅南北金色家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5217元/㎡
金色家园新城区澳门路三里河公园利群购物
55.6㎡1室1厅南金色家园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 5216元/㎡
富贵花园多层洋房,好楼层,公摊小,近市场,,有附房
56.06㎡4室2厅南北舜邦富贵花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 9990元/㎡
云溪城1室1厅南
56.6㎡1室1厅南云溪城
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 5619元/㎡
新城区 云溪城 精装房 看房方便
56.6㎡1室1厅南北云溪城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6714元/㎡
云溪城,一居室精装修,可拎包入住。商品房
56.6㎡1室1厅南北云溪城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6361元/㎡
查看更多房源