仁和梅苑3室1厅南北
123.73㎡3室1厅南北奥润仁和梅苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万 4752元/㎡
北国之春2室1厅南
47.04㎡2室1厅南北国之春(莱西)
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6.8万 1446元/㎡
仁和梅苑3室1厅南北
102㎡3室1厅南北奥润仁和梅苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 4882元/㎡
慧东府邸1室1厅南
62.22㎡1室1厅南中仁慧东府邸
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19万 3054元/㎡
祥顺幸福居3室2厅南北
125㎡3室2厅南北幸福居小区
暂无数据优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 6080元/㎡欢乐滨海城热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

彩虹苑3室2厅南北
116.68㎡3室2厅南北彩虹苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 5399元/㎡
彩虹苑3室2厅南北
114.17㎡3室2厅南北彩虹苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5431元/㎡
金日佳苑3室2厅南
103㎡3室2厅南金日佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院56.8万 5515元/㎡
金日佳苑2室1厅南
72.82㎡2室1厅南金日佳苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 5191元/㎡
房楼层好,视野宽阔采光充足,交通便利,配套设施齐全
114㎡3室1厅南北豪邦祥苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 6930元/㎡
京都名苑2室1厅南
87.77㎡2室1厅南京都名苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4444元/㎡
将军花园好楼层好位置通透格局生活便利
143.52㎡3室2厅东南北正北将军花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6271元/㎡
北国之春2室1厅南北
52.86㎡2室1厅南北北国之春(莱西)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6.9万 1306元/㎡
福乐家园2室1厅南北
86.44㎡2室1厅南北聚福家园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3702元/㎡
盛泰梅花生态港3室1厅南北
110㎡3室1厅南北梅花生态港福瀛苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 5437元/㎡
金水苑套二精装,落地大阳台,采光好,无遮挡。
100.57㎡2室1厅南恒翔金水苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6464元/㎡
低楼层,带车库,价格合适,随时可看
94㎡2室1厅南北宏远长安世家
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 4660元/㎡
奥润府新嘉苑2室2厅南北
86.2㎡2室2厅南北奥润府新嘉苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院37.8万 4386元/㎡
前排好楼层采光好精装修老人年轻人都适合居住
87.43㎡2室1厅南北少海馨德苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5948元/㎡
蓝水假期三期2室2厅南北
102.62㎡2室2厅南北蓝水假期
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36.8万 3587元/㎡
联谊景尚名都2室1厅南
77.11㎡2室1厅南联谊景尚名都
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 4410元/㎡
采光充足,教育资源丰富,配套设备齐全,视野开阔。
93㎡2室1厅南北奥润府新嘉苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院28.8万 3097元/㎡
东方佳苑大套三124平精装中间楼层,42万可议可贷
124.52㎡3室2厅南东方佳苑
满两年3km公园3km购物中心42万 3373元/㎡
诺贝尔山庄3室2厅南北
123.47㎡3室2厅南北诺贝尔山庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3888元/㎡
带外置阁楼,带储藏室,双气,毛坯
80㎡2室1厅南北梅花生态港福瀛苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院19.8万 2475元/㎡
济南路书房路南小区封闭管理停车方便领包入住
140㎡3室2厅南北北国之春(莱西)
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63.8万 4558元/㎡
大平层双卫有附房近地铁。
141.99㎡3室2厅南北正北将军花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 6198元/㎡
多层四楼,交通便利,生活舒适,满五唯一。
77.37㎡2室1厅南北中置青湖国际缇香郡
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4266元/㎡
联谊景尚名都3室1厅南
94.97㎡3室1厅南联谊景尚名都
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3685元/㎡
东方花园(胶州)2室1厅南北
99.96㎡2室1厅南北东方花园(胶州)
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4602元/㎡
查看更多房源