业主直卖青岛周边 碧桂园十里金滩 2室1厅
72㎡2室1厅南北碧桂园十里金滩
13万 1806元/㎡
彩虹苑3室2厅南北
114.17㎡3室2厅南北彩虹苑
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 5431元/㎡
北关御景苑上城精装大套二5楼+外置阁楼带车库车位
89.12㎡2室2厅南北旺兴御景苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6172元/㎡
精装修,采光很好,元宝户型。出售,价格低
157.08㎡3室2厅南北绿城紫薇广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 14515元/㎡
宝佳胶州中央湖岸2室2厅南
89.21㎡2室2厅南宝佳中央湖岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6726元/㎡姜哥庄热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

香港花园户型通透套二精装修
97.92㎡2室2厅南香港花园(胶州)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5311元/㎡
86平毛坯套二任性装,带车位,仅45万
86.66㎡2室2厅南万发活力康城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4501元/㎡
金岸御景小区好楼层已装修看房......
91.21㎡2室1厅南北浩嘉金岸御景
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 4605元/㎡
书香名苑套三双卫毛坯房,带车位带附房,看房方便。
137.57㎡3室2厅南北书香名苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 7851元/㎡
胶州清华园精装套二出售,六楼带阁楼
102.71㎡2室1厅南中仁清华园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9250元/㎡
急售首尔小镇单价5200南北通透临宝龙蔚蓝
137.08㎡3室1厅南北新源首尔小镇
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 5253元/㎡
幸福居,精装带车库好房急售,有钥匙!
87.1㎡2室2厅南北幸福居小区
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5971元/㎡
王台北套二中间楼层,业主诚心出售
77.88㎡2室1厅南万发活力康城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 3442元/㎡
此房满五年 精装修 拎包入住 看房方便
95.87㎡2室2厅南宝佳中央湖岸
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 9075元/㎡
精装修,带复方,双气地暖,户型方正。
88.75㎡2室1厅南北蓝水假期
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4620元/㎡
东苑新天第套三双卫的婚房,精装修
121.16㎡3室2厅南北东苑新天第
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 5530元/㎡
此房位置很好小区内配套完善适合居住
57.22㎡2室1厅南名都花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院10万 1748元/㎡
福乐家园 2室1厅 南 北
80㎡2室1厅南北聚福家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院37万 4625元/㎡
绿城风华苑,楼层好,视野好,人车分流,配备免费泳池
111.48㎡2室1厅南北绿城紫薇广场
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12110元/㎡
精装修大套二,楼层好,视野好,采光充足。看房方便
104.33㎡2室1厅南北新城渤海湾花园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 6998元/㎡
小高层套二,双南卧,南向客厅,高楼层采光充足
89.69㎡2室2厅南书香名苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5464元/㎡
东都花园南北通透大套三精装修拎包入住
120.72㎡3室2厅南北东都花园
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 3977元/㎡
澳门花园套二出售,楼层好,带附房,看房方便
98.65㎡2室1厅南澳门花园(胶州)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 5779元/㎡
盛福山庄精装套二低楼层,龙湖天街南侧小区
91.69㎡2室2厅南北盛福山庄
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 4472元/㎡
龙秀山庄2室1厅南北
96.27㎡2室1厅南北龙秀山庄
满两年人车分流3km公园3km三甲医院35万 3636元/㎡
广州路中间好楼层,小区已改造
102.24㎡2室1厅南北永福花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 4402元/㎡
慧泽苑3室2厅南
97㎡3室2厅南慧泽苑小区
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7011元/㎡
森林湖翡翠湾200平大院地上两层地下一层视野好无噪音
228.21㎡4室2厅南北中信森林湖
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 20157元/㎡
青建景苑精装修套三多层
99.55㎡3室1厅南北青建景苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5023元/㎡
恒润御园 2室1厅 南 北
79.59㎡2室1厅南北恒润御园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9.2万 1156元/㎡
查看更多房源