当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

世茂璀璨珑园电梯房拎包入住前后无遮挡高端小区
104.03㎡3室2厅南北世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9036元/㎡
世茂公园美地3号院 4室送地下80平左右,送小院子,送车位。
130.16㎡4室2厅南世茂公园美地三号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院267万 20513元/㎡
世茂璀璨天城全明格局交通便利新装4居室南北通透
142.12㎡4室2厅南世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13017元/㎡
青岛润府 3室2厅精装拎包住 双阳台 视野开阔 地暖中 央空
117.34㎡3室1厅南北青岛润府
满二次新房近地铁358万 30510元/㎡
新城云樾晓院免费车位拎包入住南北朝向电梯房
141.41㎡3室2厅南北新城云樾晓院
满二140万 9900元/㎡
希望源于失望,奋斗始于忧患适合的房子在于一个懂你的人!大套四
156.25㎡4室2厅南北新城云樾晓院
满二130万 8320元/㎡
新城云樾晓院3居室观景楼层环境优美统一装修居住舒适
128.65㎡3室2厅南北新城云樾晓院
满二122万 9483元/㎡
世茂红墅湾 3室2厅 115.88平
115.88㎡3室2厅南世茂红墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14670元/㎡
动动你的手不用满城跑,新城云樾晓院有你满意的爱巢!
130.77㎡3室2厅南北新城云樾晓院
满二136万 10400元/㎡
鲁商蓝岸新城南朝向温馨52万52万配套齐全-52万
98.87㎡2室1厅南鲁商蓝岸新城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7080元/㎡
海信红岛府 3室2厅 116.93平
116.93㎡3室2厅南海信红岛府
满二125万 10690元/㎡
保利科创紫荆阁新家具环保装修采光好停车位免费
162.06㎡4室2厅南北保利科创紫荆阁
满二288万 17771元/㎡
领秀珊瑚湾尚璟j价格合理总价58万!58,小区非常适合居住
90.17㎡2室2厅南北领秀珊瑚湾
满五77万 8539元/㎡
新城云樾晓院3居室户型房正采光好不临街新上房源!
128.64㎡3室2厅南新城云樾晓院
满二125.5万 9756元/㎡
好房要淘 好房难得 进来看看 五星为您,电梯洋房
126.34㎡3室2厅南北世茂意墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9419元/㎡
世茂云锦精装修,房东急售,当居住融入环境,心也随之淡定
89.91㎡3室1厅南北世茂云锦
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7229元/㎡
星雨华府(北区)中楼层电梯房停车充足双卫小区绿化高
98.11㎡2室2厅东南星雨华府
满五60万 6116元/㎡
动动你的手不用满城跑,世茂意墅湾有你满意的爱巢!
139.65㎡4室2厅南世茂意墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15038元/㎡
世茂璀璨天城精装修-四叶草户型, 168万,电梯洋房168万
141.82㎡4室2厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12551元/㎡
城阳世茂意墅湾精装修客厅朝南落地窗电梯洋房
128.45㎡4室2厅南北世茂意墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院132万 10276元/㎡