当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中欧金茂悦北三区(C5)户型房正采光好不临街新上房源!
115.31㎡3室2厅南北中欧国际城
满二108万 9366元/㎡
新城云樾晓院,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
104.57㎡3室2厅南新城云樾晓院
满二95万 9085元/㎡
紧邻地铁,周边配套设施齐全,性价比139平世茂璀璨珑园
139.22㎡4室2厅南北世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院156.5万 11241元/㎡
世茂红墅湾 精装修,叠拼别墅,送阳台,送院子,送车位。
153.05㎡3室2厅南世茂红墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院212万 13852元/㎡
融创红岛壹号院 4室2厅 153.04平
153.04㎡4室2厅南融创红岛壹号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 17316元/㎡
星雨华府(北区)视野开拓周边配套齐全拎包入住全套全配
81.8㎡2室1厅南北星雨华府
满五55万 6724元/㎡
世茂璀璨珑园电梯房拎包入住前后无遮挡高端小区
104.03㎡3室2厅南北世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9036元/㎡
世茂红墅湾精装修,房东急售,当居住融入环境,心也随之淡定
161.95㎡4室2厅南世茂红墅湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14819元/㎡
一梯一户 小高层 中广宜景湾158平大套三采光充足
158.46㎡3室2厅南北中广宜景湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万 24296元/㎡
海信红岛府户型方正卧室朝南带阳台户型通透客厅宽敞
94.56㎡3室2厅南北海信红岛府
满二75万 7931元/㎡
金梦花园 5室2厅 122.36平加122平顶复式
122.36㎡5室2厅南金梦花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万 26561元/㎡
雨润星雨华府 到极点的房子,只等有缘人的您到来
102㎡3室1厅南北星雨华府
满五67万 6569元/㎡
雨润星雨华府视野开拓周边配套齐全拎包入住全套全配
107.41㎡3室2厅南星雨华府
满二88万 8193元/㎡
我不是在向您卖房!我是在用心为您挑选一个满意的家!
133.66㎡3室2厅南北世茂·璀璨公园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院117万 8754元/㎡
希望源于失望,奋斗始于忧患适合的房子在于一个懂你的人!大套四
156.25㎡4室2厅南北新城云樾晓院
满二130万 8320元/㎡
这样好的房子,你还要继续观望,等错过再后悔莫及吗
151.27㎡3室1厅南星雨华府
满五100万 6611元/㎡
新城云樾晓院电梯房正规3居室带独立客厅出行方便有钥匙
141.41㎡3室2厅南北新城云樾晓院
满二135万 9547元/㎡
保利科创紫荆阁新家具环保装修采光好停车位免费
162.06㎡4室2厅南北保利科创紫荆阁
满二288万 17771元/㎡
中欧金茂墅西三区户型方正卧室朝南带阳台户型通透客厅宽敞
152.63㎡4室2厅南北中欧金茂墅西三区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 16314元/㎡
世茂红墅台经典大2居格局无浪费电梯房价钱可议
80.44㎡2室1厅南世茂红墅台
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 11064元/㎡