当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

世茂意墅湾 4室2厅 197.72平
197.72㎡4室2厅南世茂意墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 11531元/㎡
新城云樾晓院全明格局交通便利低楼层新装3居室南北通透
134.23㎡3室2厅南北新城云樾晓院
满二128万 9536元/㎡
世茂璀璨公园四居室居151平南朝向视野开阔采光好急售
151.08㎡4室2厅南世茂·璀璨公园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 9267元/㎡
鲁商蓝岸新城南朝向温馨52万52万配套齐全-52万
98.87㎡2室1厅南鲁商蓝岸新城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7080元/㎡
融创红岛壹号院 3室2厅 138.28平
138.28㎡3室2厅南北融创红岛壹号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 12149元/㎡
动动你的手不用满城跑,新城云樾晓院有你满意的爱巢!
130.77㎡3室2厅南北新城云樾晓院
满二136万 10400元/㎡
紧邻地铁,周边配套设施齐全,性价比139平世茂璀璨珑园
139.22㎡4室2厅南北世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院156.5万 11241元/㎡
世茂璀璨公园独立客厅品牌家居电梯房出售看房随时
121.19㎡3室2厅南北世茂·璀璨公园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8664元/㎡
高新区,世茂红墅湾,叠拼别墅,边户带院子,带车位,送地下室。
127.71㎡3室2厅南世茂红墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15660元/㎡
城阳世茂璀璨天城电梯新房观景房看房方便装修
155.11㎡4室2厅南北世茂璀璨天城
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 12572元/㎡
雨润星雨华府3居室空间大主卧客厅朝南看房有钥匙
110.17㎡3室2厅南北星雨华府
满五72万 6535元/㎡
卓越和悦南北两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
88.49㎡3室2厅南北卓越和悦
不满二次新房人车分流69万 7797元/㎡
雨润星雨华府正规2居室带独立客厅出行方便有钥匙
92.9㎡2室1厅南北星雨华府
满五62万 6674元/㎡
雨润星雨华府经典大2居格局无浪费电梯房价钱可议
81.8㎡2室2厅南星雨华府
满二47万 5746元/㎡
世茂三号院正规4居室婚房装修采光好空间大不临街
130.11㎡4室2厅南世茂公园美地三号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19138元/㎡
世茂璀璨天城中楼层电梯房停车充足双卫小区绿化高密度低
140.93㎡3室2厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 9579元/㎡
世茂璀璨珑园电梯洋房,大四居室客厅超7米大平层看房有钥匙
161.52㎡4室2厅南北世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 13992元/㎡
世茂璀璨珑园126.81平南北朝向视野开阔采光好急售
126.81㎡3室2厅南北世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 8280元/㎡
世茂璀璨珑园电梯房拎包入住前后无遮挡高端小区
104.03㎡3室2厅南北世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9036元/㎡
星雨华府(北区)空间大低楼层主卧客厅朝南看房有钥匙
126.38㎡3室2厅南北星雨华府
不满二85万 6726元/㎡