当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

世茂红墅湾 双拼别墅,送前后侧院,喜欢大院子的可以看看。
241.77㎡4室2厅南世茂红墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 24817元/㎡
世茂璀璨珑园中楼层电梯房停车充足双卫小区绿化高密度低
103.52㎡3室2厅南世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9274元/㎡
喜欢简单,不会凌乱;喜欢低调,不会张扬,中欧城出售
104㎡3室2厅南北中欧国际城
满二115万 11058元/㎡
世茂意墅湾电梯小区单价较低中间楼层格局通透停车位免费
139.7㎡3室2厅南世茂意墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 9950元/㎡
动动你的手不用满城跑,世茂意墅湾有你满意的爱巢!
139.65㎡4室2厅南世茂意墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15038元/㎡
紧邻地铁,周边配套设施齐全,性价比139平世茂璀璨珑园
139.22㎡4室2厅南北世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院156.5万 11241元/㎡
世茂璀璨珑园电梯房拎包入住前后无遮挡高端小区
104.03㎡3室2厅南北世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院94万 9036元/㎡
星雨华府装修好楼层好看房有钥匙出售环境好
86.78㎡2室2厅南星雨华府
满五55万 6338元/㎡
世茂璀璨天城南北两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
141㎡4室1厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12766元/㎡
雨润星雨华府正规2居室带独立客厅出行方便有钥匙
92.9㎡2室1厅南北星雨华府
满五62万 6674元/㎡
星雨华府北区正规高性价比 看着舒心 住着放心 看房方便
166.31㎡4室2厅南星雨华府
满五120万 7215元/㎡
新城云樾晓院经典大3居格局无浪费电梯房价钱可议
128.64㎡3室2厅南北新城云樾晓院
不满二98万 7618元/㎡
青岛润府 3室2厅精装拎包住 双阳台 视野开阔 地暖中 央空
117.34㎡3室1厅南北青岛润府
满二次新房近地铁358万 30510元/㎡
星雨华府(北区)配套齐全只有契税无遮挡靠谱急售
78.79㎡2室2厅南星雨华府
满五48万 6092元/㎡
星雨华府南北两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
92.9㎡2室1厅南北星雨华府
满五62万 6674元/㎡
阜丰·悦澜湾 3房+南北通透+全配+位置安静+实景拍摄+急售
86.9㎡3室2厅南阜丰·悦澜湾
不满二次新房85万 9781元/㎡
雨润星雨华府新出3室户,干净清爽家电全配,交通便利配套齐全
91.39㎡3室2厅南星雨华府
满五59.8万 6543元/㎡
世茂璀璨天城,朝南精装房,户型正气,楼层好老少皆宜,价格可谈
140.51㎡4室2厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12810元/㎡
世茂璀璨公园年代新户型方正全明格局舒适电梯公园小区
119.12㎡3室2厅南北世茂·璀璨公园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 8311元/㎡
中欧金茂悦北三区(C5)户型房正采光好不临街新上房源!
115.31㎡3室2厅南北中欧国际城
满二108万 9366元/㎡