当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新城云樾晓院3居室户型房正采光好不临街新上房源!
128.64㎡3室2厅南新城云樾晓院
满二125.5万 9756元/㎡
一梯一户带车位 中海紫御观邸 3室2厅 、精装保养好
215.83㎡3室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 25020元/㎡
新城云樾晓院,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
104.57㎡3室2厅南新城云樾晓院
满二95万 9085元/㎡
融创红岛壹号院 4室2厅 153.04平
153.04㎡4室2厅南融创红岛壹号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 17316元/㎡
世茂璀璨珑园格局方正出售低总价房源
124.68㎡3室1厅南北世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7940元/㎡
海信红岛府 3室2厅 116.93平
116.93㎡3室2厅南海信红岛府
满二125万 10690元/㎡
星雨华府北区正规高性价比 看着舒心 住着放心 看房方便
166.31㎡4室2厅南星雨华府
满五120万 7215元/㎡
星雨华府(北区)配套齐全只有契税无遮挡靠谱急售
78.79㎡2室2厅南星雨华府
满五48万 6092元/㎡
雨润星雨华府正规4居室小区环境好低总价低首付
135.53㎡4室2厅南星雨华府
满二99万 7305元/㎡
世茂红墅台电梯房正规3居室带独立客厅出行方便有钥匙
92.81㎡3室2厅南北世茂红墅台
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11313元/㎡
星雨华府(北区)视野开拓周边配套齐全拎包入住全套全配
81.8㎡2室1厅南北星雨华府
满五55万 6724元/㎡
世茂红墅湾人文社区飘窗视野开阔,看好价格可以商量
115.88㎡3室2厅南世茂红墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20711元/㎡
世茂意墅湾别墅j价格合理,出行方便,小区非常适合居住
124.83㎡3室2厅南世茂意墅湾别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 18265元/㎡
中欧金茂墅西三区户型方正卧室朝南带阳台户型通透客厅宽敞
152.63㎡4室2厅南北中欧金茂墅西三区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 16314元/㎡
青岛润府 套四高楼层 精装未住视野开阔
143.97㎡4室1厅南北青岛润府
满二次新房近地铁520万 36119元/㎡
世茂意墅湾电梯小区单价较低中间楼层格局通透停车位免费
139.7㎡3室2厅南世茂意墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 9950元/㎡
世茂璀璨天城精装修-四叶草户型, 168万,电梯洋房168万
141.82㎡4室2厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 12551元/㎡
新城云樾晓院3房+南北通透+全配+位置安静+实景拍摄+急售
116.52㎡3室2厅南新城云樾晓院
满二89万 7638元/㎡
新城云樾晓院经典大3居格局无浪费电梯房价钱可议
128.64㎡3室2厅南北新城云樾晓院
不满二98万 7618元/㎡
城阳保利科创紫荆阁装修客厅朝南落地窗
181.82㎡4室2厅南保利科创紫荆阁别墅
满二327万 17985元/㎡