当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

高新区,世茂红墅湾,叠拼别墅,边户带院子,带车位,送地下室。
127.71㎡3室2厅南世茂红墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15660元/㎡
世茂三号院正规4居室婚房装修采光好空间大不临街
130.11㎡4室2厅南世茂公园美地三号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19138元/㎡
融创红岛壹号院 3室2厅 110.63平
110.63㎡3室2厅南北融创红岛壹号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 11570元/㎡
雨润星雨华府正规4居室小区环境好低总价低首付
135.53㎡4室2厅南星雨华府
满二99万 7305元/㎡
动动你的手不用满城跑,世茂意墅湾有你满意的爱巢!
139.65㎡4室2厅南世茂意墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 15038元/㎡
世茂红墅台电梯房正规3居室带独立客厅出行方便有钥匙
92.81㎡3室2厅南北世茂红墅台
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11313元/㎡
星雨华府,干净清爽3室 ,看房方便,65元价格便宜
95.34㎡3室2厅南北星雨华府
满二65万 6818元/㎡
世茂意墅湾电梯小区单价较低中间楼层格局通透停车位免费
139.7㎡3室2厅南世茂意墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 9950元/㎡
中欧金茂墅西三区(B2)大4居前后空间宽,送院子送车位
152.34㎡4室2厅南中欧金茂墅西三区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院247万 16214元/㎡
,价格合理,信息(图片)真实,房型很好,精装修装修
124.63㎡3室2厅南北世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9227元/㎡
喜欢简单,不会凌乱;喜欢低调,不会张扬,世茂璀璨天城出售
129.82㎡3室2厅南世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 8473元/㎡
世茂璀璨珑园 精装修3房+南北通透+位置安静+实景拍摄+急售
104.13㎡3室2厅南北世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9123元/㎡
雨润星雨华府经典大2居格局无浪费电梯房价钱可议
81.8㎡2室2厅南星雨华府
满二47万 5746元/㎡
新城云樾晓院3居室户型房正采光好不临街新上房源!
128.64㎡3室2厅南新城云樾晓院
满二125.5万 9756元/㎡
星雨华府(北区)中楼层电梯房停车充足双卫小区绿化高
98.11㎡2室2厅东南星雨华府
满五60万 6116元/㎡
正规好房 绝度 世茂公园美地三号院 稍纵即逝 时间哦
179.46㎡4室2厅南世茂公园美地三号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院386万 21509元/㎡
中欧金茂墅西三区(B2)大4居有车位落地窗送地下室
167.51㎡4室2厅南中欧国际城别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 17850元/㎡
世茂红墅湾精装修,房东急售,当居住融入环境,心也随之淡定
161.95㎡4室2厅南世茂红墅湾
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 14819元/㎡
希望源于失望,奋斗始于忧患适合的房子在于一个懂你的人!大套四
156.25㎡4室2厅南北新城云樾晓院
满二130万 8320元/㎡
卓越和悦核心地段,核心位置,无税房,出售 !58万可议
88.78㎡3室2厅南北卓越和悦
不满二次新房人车分流62万 6984元/㎡