中海半山雲境藏峰 4室2厅 154.5平
154.5㎡4室2厅南北中海·半山雲境
不满二近地铁338万 21877元/㎡
华裕唐城 精装全明套二 步行珠小 电梯打卡 唐岛湾公园
94㎡2室2厅南北华裕唐城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13830元/㎡
海湾新城 前排精装套二 全南向 珠小实验 步行唐岛湾
91.79㎡2室1厅南北中南海湾新城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11766元/㎡
瑞源名嘉汇 一楼双卫套三 珠小实验 步行唐岛湾公园 长江路
129.06㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17046元/㎡
瑞源名嘉汇 3室2厅 142.22平
142.22㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20250元/㎡本周辛安10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

实验中学套三新房118平172万多套出售
115.3㎡3室2厅南北曦东儒居
不满二172万 14918元/㎡
灵山湾壹号二期 4室2厅 141.91平
141.91㎡4室2厅南北灵山湾壹号
满二次新房200万 14093元/㎡
地铁一号线尚嘉中心 套二万套三160万
89.11㎡2室2厅南北尚嘉中心
满二次新房近地铁119万 13354元/㎡
科达天意华苑 3室2厅 148.32平
148.32㎡3室2厅南北科达天意华苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 10990元/㎡
熙园 3室1厅 157平
151.57㎡3室1厅南海尔产城创熙园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18473元/㎡
润诚天悦华府 3室2厅 125.71平
125.71㎡3室2厅西北润诚天悦华府
不满二近地铁235万 18694元/㎡
曦东居 3室2厅 142.69平
142.69㎡3室2厅南曦东儒居
不满二260万 18221元/㎡
实验中学旁状元城工抵房新房套二精装修
94.46㎡2室2厅南状元城
不满二次新房近地铁140万 14821元/㎡
地铁口一线海景房套三精装修
124.69㎡3室2厅南北仟和湾德府
不满二近地铁145万 11629元/㎡
融创·影都壹號 3室2厅 126.46平
126.46㎡3室2厅南融创·影都壹號|朗悦
不满二近地铁210万 16606元/㎡
海信墨香居套四洋房143平
143㎡4室2厅南北海信·墨香居
不满二次新房近地铁240万 16783元/㎡
融创·影都壹號 3室2厅 126.46平
126.46㎡3室2厅南北融创·影都壹號|朗悦
满二近地铁198万 15657元/㎡
盛世江山南区 套二 近地铁 随时看房 无个税
89.08㎡2室2厅南北盛世江山
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9542元/㎡
康大凤凰!复式11,户型好看房方便有钥匙,可议价!
248.93㎡5室2厅南康大凤凰国际
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 11650元/㎡
盛世江山南区2室南北通透 地铁口实中 随时看房诚心卖
97.02㎡2室2厅南北盛世江山
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11853元/㎡
瑜公馆旁海韵苑小区三室 多层浇筑 地铁口 全明户型
93.55㎡2室2厅南北海韵苑
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10476元/㎡
近地铁 唐岛 NE大两室 全天采光 中间楼层
94.24㎡2室2厅南北唐岛ONE
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 10293元/㎡
空中官邸!独占顶层,环幕视野,可揽山海城盛景!私密露台!
367.5㎡5室3厅南北逸景湾
满二近地铁580万 15782元/㎡
震惊单价两万买名嘉汇 前排双卫套三 步行珠小实验 唐岛湾公园
129.06㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17046元/㎡
金沙滩壹号 2室2厅 107.79平
107.79㎡2室2厅南金沙滩壹号
满五近地铁115万 10669元/㎡
凤凰近地铁一号线石油大学站太小 精装套一实验 户型方正
58.34㎡1室1厅南康大凤凰国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 13541元/㎡
银盛泰香江学府 元宝套三 东边户全明 凤凰楼层 香二四中
125.64㎡3室2厅南北银盛泰香江学府
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 21331元/㎡
衡山学府 3室1厅 106.01平
106.01㎡3室1厅南北海尔产城创衡山学府
满二95万 8961元/㎡
电梯洋房 24年新房 太小旁 中海半山雲镜 钥匙看房太小四
135.88㎡3室2厅南北半山雲境
满二近地铁310万 22814元/㎡
瑞源名嘉汇成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!珠小实验
123.32㎡2室2厅南瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 19462元/㎡
查看更多房源