中海半山雲境藏峰 4室2厅 154.5平
154.5㎡4室2厅南北中海·半山雲境
不满二近地铁338万 21877元/㎡
华裕唐城 精装全明套二 步行珠小 电梯打卡 唐岛湾公园
94㎡2室2厅南北华裕唐城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13830元/㎡
海湾新城 前排精装套二 全南向 珠小实验 步行唐岛湾
91.79㎡2室1厅南北中南海湾新城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11766元/㎡
瑞源名嘉汇 一楼双卫套三 珠小实验 步行唐岛湾公园 长江路
129.06㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17046元/㎡
瑞源名嘉汇 3室2厅 142.22平
142.22㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20250元/㎡本周灵山卫10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

实验中学套三新房118平172万多套出售
115.3㎡3室2厅南北曦东儒居
不满二172万 14918元/㎡
地铁一号线尚嘉中心 套二万套三160万
89.11㎡2室2厅南北尚嘉中心
满二次新房近地铁119万 13354元/㎡
润诚天悦华府 3室2厅 125.71平
125.71㎡3室2厅西北润诚天悦华府
不满二近地铁235万 18694元/㎡
科达天意华苑 3室2厅 148.32平
148.32㎡3室2厅南北科达天意华苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 10990元/㎡
灵山湾壹号二期 4室2厅 141.91平
141.91㎡4室2厅南北灵山湾壹号
满二次新房200万 14093元/㎡
曦东居 3室2厅 142.69平
142.69㎡3室2厅南曦东儒居
不满二260万 18221元/㎡
熙园 3室1厅 157平
151.57㎡3室1厅南海尔产城创熙园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 18473元/㎡
融创·影都壹號 3室2厅 126.46平
126.46㎡3室2厅南融创·影都壹號|朗悦
不满二近地铁210万 16606元/㎡
地铁口一线海景房套三精装修
124.69㎡3室2厅南北仟和湾德府
不满二近地铁145万 11629元/㎡
实验中学旁状元城工抵房新房套二精装修
94.46㎡2室2厅南状元城
不满二次新房近地铁140万 14821元/㎡
融创·影都壹號 3室2厅 126.46平
126.46㎡3室2厅南北融创·影都壹號|朗悦
满二近地铁198万 15657元/㎡
康大叶语东山,花园洋房,带50平院子,精装修,有钥匙,实验
93.84㎡3室2厅南北康大叶语东山
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19182元/㎡
电梯洋房 24年新房 太小旁 中海半山雲镜 钥匙看房太小四
135.88㎡3室2厅南北半山雲境
满二近地铁310万 22814元/㎡
瑞源名嘉汇 全南向全明套二 海景步行珠小 人车分离 品质小区
123.32㎡2室2厅南瑞源名嘉汇
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 16623元/㎡
海青公馆 次新房 户型方正 全明格局舒适电梯公园小区太小四中
120.81㎡3室2厅南海青公馆
满二次新房近地铁309万 25577元/㎡
江山丽城非常正气,楼层好、采光佳,让您居住非常舒适!
141.22㎡3室2厅南北江山丽城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院258万 18269元/㎡
空中官邸!独占顶层,环幕视野,可揽山海城盛景!私密露台!
367.5㎡5室3厅南北逸景湾
满二近地铁580万 15782元/㎡
唐岛湾B小区 井冈山地铁口套二 珠小实验 公摊小 钥匙房
77.47㎡2室1厅东西唐岛湾B组团
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 7487元/㎡
名嘉荷府旁 康大凤凰 高楼层 采光佳 全南向 太小实验地铁
89.6㎡2室2厅南康大凤凰国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 10268元/㎡
万科海岸蓝山 电梯洋房 太小和四中门长江路 精装修大套四
157.33㎡4室2厅南北万科海岸蓝山
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院458万 29111元/㎡
海景房小高层 泽润幸福城 全南向套二 紧邻珠小步行唐岛湾公园
95.14㎡2室2厅南北泽润幸福城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 11772元/㎡
天泰阳光海岸 3室2厅1卫 精装修 176万元
125.96㎡3室2厅南北天泰阳光海岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院176万 13973元/㎡
随时可看瑞源名嘉荷府全明3居 总价税费低交通便利地铁口石油大
131.72㎡3室2厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁245万 18600元/㎡
名嘉荷府 临地铁 石油大学对面 大平层套四 双卫 太小四中
165.53㎡4室1厅南北名嘉荷府
不满二近地铁398万 24044元/㎡
华裕唐城楼层位置好家具齐全采光观景好珠小实验步行唐岛
93.71㎡2室2厅南北华裕唐城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13873元/㎡
查看更多房源