青岛花园3室2厅南北
240㎡3室2厅南北青岛花园
满两年3km公园3km三甲医院35万 1459元/㎡
欧亚小区,套三双卫,全明户型,拎包入住
132.5㎡3室2厅南欧亚新天地
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 2416元/㎡
三杰人家小区大套三拎包入住
129.18㎡3室2厅南三杰人家
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2710元/㎡
沙岭市场旁多层三室.封闭小区全天采光充足
125㎡3室2厅南北龙翔一苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2800元/㎡
润丰园2室2厅南
123㎡2室2厅南嘉文润丰园
满五年人车分流3km公园3km三甲医院35万 2846元/㎡本周石老人10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

上海路上 户型方正 采光好 停车方便 适合居住
122.6㎡3室2厅南上海花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 2757元/㎡
南北卧室,南客厅,北厨房,户型方正
121.96㎡2室2厅南北嘉文润丰园
满五年人车分流3km公园3km三甲医院32万 2624元/㎡
雍翠花园3室1厅南
121.69㎡3室1厅南雍翠花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院34.9万 2867元/㎡
北京路大三居毛坯随意装修配套完善价格便宜
121㎡3室2厅南北绿荫华庭
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 2794元/㎡
业主直卖胶州 香溪贤庭 3室2厅
120.56㎡3室2厅南香溪贤庭
3km三甲医院32万 2654元/㎡
法拍房 胶州市胶州宾馆宿舍楼| 青岛市胶州市胶州东路555号东都花园二期11号楼4单元602户房产
119.54㎡ 胶州市胶州宾馆宿舍楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院34.87万2917元/㎡
新景苑小区3室2厅南
119.45㎡3室2厅南新景苑
满五年3km三甲医院35万 2931元/㎡
南北通透户型好,采光好,维修基金已交,双气地暖
118㎡3室2厅南北金第学府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33.8万 2865元/㎡
此房源挺好的,环境优美,适合居住。
117.59㎡3室2厅南北新城悦隽公园里
暂无数据次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 2960元/㎡
隆海碧海云天3室2厅南北
117.32㎡3室2厅南北隆海碧海云天
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2984元/㎡
岭海逸景湾套三毛坯临海环境优美
117㎡3室2厅南北嶺海逸景湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 2992元/㎡
凯顺青青家园3室1厅南北
116.53㎡3室1厅南北凯顺青青家园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3004元/㎡
少海馨德苑套三顶楼精装修老证出售
114.78㎡3室2厅南北少海馨德苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3050元/㎡
拥有全球四大天然海水溴盐温泉之一
113.48㎡2室2厅南北依泉美庐
满五年3km公园3km三甲医院35万 3085元/㎡
隆和水岸2室2厅南
111.49㎡2室2厅南隆和水岸
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3140元/㎡
聚福源三期 满五唯一 套三房源
109.88㎡3室2厅南聚福源小区
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3004元/㎡
大润发旁锦华苑三室两厅两卫双供好房急售
109.56㎡3室1厅南北锦华苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3013元/㎡
新城海韵名邦一区3室2厅南北
109.11㎡3室2厅南北新城·海韵名邦
满五年3km公园35万 3208元/㎡
小区在分布生态农业基地,倡导绿色环保、健康养生
108.61㎡2室2厅南金府花园
满五年3km公园3km三甲医院35万 3223元/㎡
枫林绿洲2室1厅南北
108㎡2室1厅南北枫林绿洲
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3056元/㎡
国都名城3室2厅南
107.63㎡3室2厅南国都名城
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 3048元/㎡
中国石油天然气第七建设公司2室1厅南
107.34㎡2室1厅南中国石油天然气第七建设公司
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 3075元/㎡
依泉美庐精装套二看山看水楼下是温泉公园
107.21㎡2室1厅南北依泉美庐
满五年3km公园3km三甲医院32万 2985元/㎡
依泉美庐房东急售带装修度假泡温泉方便
107.21㎡2室2厅南依泉美庐
未满两年3km公园3km三甲医院34万 3172元/㎡
满五唯一楼层适中视野开阔风景美温泉公园就是后花园
107.21㎡2室1厅东南依泉美庐
未满两年3km公园3km三甲医院33万 3079元/㎡
查看更多房源