业主直卖城阳 城中城公寓 1室1厅南北 明卫
56㎡1室1厅南北城中城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5714元/㎡
业主直卖青岛风景2室1厅1卫南北朝向33.00万出售
80.47㎡2室1厅南北青岛风景
3km公园3km三甲医院33万 4101元/㎡
业主直卖胶州 香溪贤庭 3室2厅
120.56㎡3室2厅南香溪贤庭
3km三甲医院32万 2654元/㎡
业主直卖即墨阳光新城舒适三居室南向采光好
90㎡3室1厅南阳光新城
3km公园3km三甲医院33万 3667元/㎡
业主直卖金科阳光美镇2室1厅1卫南朝向32.00万出售
68.45㎡2室1厅南金科阳光美镇
3km公园3km三甲医院32万 4675元/㎡麦岛哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖阳光公园1号1室1厅1卫南朝向35.00万元出售
50㎡1室1厅南阳光公园1号
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7000元/㎡
业主直卖大同新区3楼带附房
93.67㎡2室2厅南北大同新区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3737元/㎡
西元庄套二业主诚心出售价格可议,出行便利
70.77㎡2室1厅南永合鼎泰丰
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4663元/㎡
即墨城西服装市场附近婚房装修城西出售
90㎡2室1厅南北曼谷阳光
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3556元/㎡
麦迪绅澎湃岛1室1厅南
45.56㎡1室1厅南麦迪绅澎湃岛
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 7024元/㎡
多层套二简单装修拎包入住
80.17㎡2室1厅南即墨旺村综合楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4366元/㎡
平地一楼套一,精装修,适合老人,单身的居住,出门口
60.49㎡2室1厅南北天泰·欢乐时光
未满两年次新房3km公园3km三甲医院32万 5291元/㎡
海达一期业主急售全明南北卧室
95.56㎡2室1厅南北海达·如意金岸3号
未满两年33万 3454元/㎡
清水庐1室1厅南
73.89㎡1室1厅南清水庐
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 4331元/㎡
龙秀山庄2室1厅南北
96.27㎡2室1厅南北龙秀山庄
满两年人车分流3km公园3km三甲医院35万 3636元/㎡
国信紫云台1室0厅北
31.67㎡1室0厅北国信紫云臺
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 10105元/㎡
恒大金沙滩C地块1室1厅西南
32.3㎡1室1厅西南恒大金沙滩
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 9908元/㎡
御墅临枫2室2厅南北
79.43㎡2室2厅南北御墅临枫
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4407元/㎡
观澜国际 1室1厅 南
58.19㎡1室1厅南怡华悦峰
满两年35万 6015元/㎡
水寨花园北院中间楼层简单装修有钥匙随时看房
71.54㎡2室1厅南北水寨花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 4613元/㎡
日昌·天怡家园3室1厅南
92.32㎡3室1厅南天怡家园
满五年3km公园3km三甲医院35万 3792元/㎡
慧博花园2室1厅南北
83.03㎡2室1厅南北慧博花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3855元/㎡
步梯洋房 带地下室 毛坯自主装修
73.68㎡2室1厅南北铭德宜居
满两年3km公园3km三甲医院33万 4479元/㎡
达观天下,上合示范区,两层复式LOFT,毛坯
75.97㎡3室2厅南青岛达观天下
满两年3km公园33万 4344元/㎡
近地铁 近大海 配套齐全 交通便利 环境优美
45.08㎡2室1厅东碧桂园蓝谷之光
近地铁32万 7099元/㎡
薛家岛地铁站金岭尚座套一厅精装修
56.17㎡1室1厅北金岭尚座
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5876元/㎡
一品名筑多层 简装套二,业主诚心出售,欢迎咨询
73.67㎡2室1厅南北一品名筑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32.8万 4453元/㎡
不临街不靠路购物方便适合过渡期的刚需人群和年轻人
60.92㎡3室1厅南北齐长城花园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5253元/㎡
楼层好,精装修,家具家电齐全,拎包入住!
84.87㎡2室2厅南北润举盛世名苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 3771元/㎡
创智新区大悦春风里楼下就是购物小吃娱乐于一体
50.3㎡2室1厅南北创智·中粮锦云
未满两年次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院34万 6760元/㎡
查看更多房源