当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新城云樾晓院,成熟小区,人气旺,交通便利!价格可议!
104.57㎡3室2厅南新城云樾晓院
满二95万 9085元/㎡
世茂红墅湾人文社区飘窗视野开阔,看好价格可以商量
115.88㎡3室2厅南世茂红墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 20711元/㎡
星雨华府(北区)视野开拓周边配套齐全拎包入住全套全配
81.8㎡2室1厅南北星雨华府
满五55万 6724元/㎡
世茂红墅湾 双拼别墅,送前后侧院,喜欢大院子的可以看看。
241.77㎡4室2厅南世茂红墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院600万 24817元/㎡
世茂红墅湾 3室2厅 115.88平
115.88㎡3室2厅南世茂红墅湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 14670元/㎡
世茂三号院正规4居室婚房装修采光好空间大不临街
130.11㎡4室2厅南世茂公园美地三号院
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 19138元/㎡
世茂璀璨天城全明格局交通便利新装4居室南北通透
142.12㎡4室2厅南世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 13017元/㎡
曾经的梦想,如今的好房,只要101万,值得拥有,比售楼处价低
107.33㎡3室1厅南北新城云樾晓院
满二101万 9410元/㎡
领秀珊瑚湾尚璟j价格合理总价58万!58,小区非常适合居住
90.17㎡2室2厅南北领秀珊瑚湾
满五77万 8539元/㎡
一梯一户 中海紫御观邸 4室2厅 283.2平 采光充足
283.2㎡4室2厅南北中海紫御观邸
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 24011元/㎡
高新区电梯洋房,红墅台 ,大套四,户型佳。位置佳随时看房
121.39㎡4室2厅南北世茂红墅台
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9803元/㎡
卓越和悦核心地段,核心位置,无税房,出售 !58万可议
88.78㎡3室2厅南北卓越和悦
不满二次新房人车分流62万 6984元/㎡
海信红岛府 3室2厅 111.9平
111.9㎡3室2厅南海信红岛府
满二99.5万 8892元/㎡
星雨华府南北户型明厨明卫采光好看房随时拎包入住
68.48㎡1室1厅南北星雨华府
满五50万 7301元/㎡
重点世茂红墅台,不一样的房子 不一样的选择!电梯洋房
121.39㎡4室2厅南北世茂红墅台
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9803元/㎡
世茂璀璨珑园电梯洋房,大四居室客厅超7米大平层看房有钥匙
161.52㎡4室2厅南北世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院226万 13992元/㎡
世茂璀璨珑园非常正气,楼层好、采光佳,让您居住非常舒适!
161.52㎡4室2厅南北世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 12320元/㎡
世茂璀璨天城,朝南精装房,户型正气,楼层好老少皆宜,价格可谈
140.51㎡4室2厅南北世茂璀璨天城
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 12810元/㎡
雨润星雨华府新出两居室 正南向 采光充足 无记录空户
132.23㎡3室2厅东北星雨华府
满五80万 6050元/㎡
新城云樾晓院全明格局交通便利低楼层新装3居室南北通透
134.23㎡3室2厅南北新城云樾晓院
满二128万 9536元/㎡