城阳 城中城公寓 1室1厅南北 明卫
56㎡1室1厅南北城中城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5714元/㎡
青岛风景2室1厅1卫南北朝向33.00万出售
80.47㎡2室1厅南北青岛风景
3km公园3km三甲医院33万 4101元/㎡
胶州 香溪贤庭 3室2厅
120.56㎡3室2厅南香溪贤庭
3km三甲医院32万 2654元/㎡
即墨阳光新城舒适三居室南向采光好
90㎡3室1厅南阳光新城
3km公园3km三甲医院33万 3667元/㎡
金科阳光美镇2室1厅1卫南朝向32.00万出售
68.45㎡2室1厅南金科阳光美镇
3km公园3km三甲医院32万 4675元/㎡青岛二中哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

阳光公园1号1室1厅1卫南朝向35.00万元出售
50㎡1室1厅南阳光公园1号
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7000元/㎡
大同新区3楼带附房
93.67㎡2室2厅南北大同新区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3737元/㎡