业主直卖青岛风景2室1厅1卫南北朝向33.00万出售
80.47㎡2室1厅南北青岛风景
3km公园3km三甲医院33万 4101元/㎡
业主直卖大同新区3楼带附房
93.67㎡2室2厅南北大同新区
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3737元/㎡
业主直卖胶州 香溪贤庭 3室2厅
120.56㎡3室2厅南香溪贤庭
3km三甲医院32万 2654元/㎡
业主直卖城阳 城中城公寓 1室1厅南北 明卫
56㎡1室1厅南北城中城
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5714元/㎡
业主直卖阳光公园1号1室1厅1卫南朝向35.00万元出售
50㎡1室1厅南阳光公园1号
3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7000元/㎡本周浮山前10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖即墨阳光新城舒适三居室南向采光好
90㎡3室1厅南阳光新城
3km公园3km三甲医院33万 3667元/㎡
业主直卖金科阳光美镇2室1厅1卫南朝向32.00万出售
68.45㎡2室1厅南金科阳光美镇
3km公园3km三甲医院32万 4675元/㎡
卓越嘉悦公寓一楼可做网点中车高高测京东物流园
29.16㎡1室1厅南卓越蔚蓝群岛别墅
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院33.9万 11626元/㎡
金科阳光美镇A区2室1厅南
68.45㎡2室1厅南金科阳光美镇
满两年3km公园3km三甲医院35万 5114元/㎡
小区位置好,交通便利购物方便,楼层好,户型好
77.31㎡3室1厅南新安小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4528元/㎡
南北通透高楼层采光充足精装修拎包入住近地铁
61.1㎡2室1厅南北瑞海花园南区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5238元/㎡
泰和嘉园2室1厅南
79.03㎡2室1厅南泰和嘉园
满五年人车分流3km公园3km购物中心33万 4176元/㎡
三木空港小镇3室2厅南北
89.01㎡3室2厅南北三木空港小镇
满五年人车分流3km公园3km三甲医院35万 3933元/㎡
套二户型业主诚心卖,小区环境优美
76.28㎡2室1厅南北龙山花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4589元/㎡
车家岭小区浇筑套二全明出售
64.06㎡2室2厅南北车家岭小区
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 5152元/㎡
金龙泉套一生活方便,配套齐全,交通便利
56.21㎡1室1厅东北金泰苑
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 5693元/㎡
此房源挺好的,环境优美,适合居住。
99.86㎡2室1厅南北名都花园
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院34.8万 3485元/㎡
盛世景园2室1厅南
69.45㎡2室1厅南银盛泰盛世景园
满五年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5040元/㎡
龙秀山庄2室1厅南北
96.27㎡2室1厅南北龙秀山庄
满两年人车分流3km公园3km三甲医院35万 3636元/㎡
自住装修,可领包入住,多层一楼,采光好,小区已改造
65.99㎡2室1厅南胡家庄小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5304元/㎡
1号3号地铁口,诚心出售,有钥匙,首付低,38万,刚需
54.11㎡2室0厅南北永安路小区
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 6099元/㎡
东城美域2室2厅南北
88.7㎡2室2厅南北东城美域
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3946元/㎡
近52商场精装修营业式酒店整体出售
49.07㎡1室1厅南世茂·璀璨天城
未满两年次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 7133元/㎡
房子简装,南北通透格局,有斜坡独立卫生间和厨房
56.37㎡2室1厅南北康大奥海园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 6209元/㎡
和平四区5楼72平42万可议过五唯一
72㎡2室1厅南和平四区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 4862元/㎡
慧博花园!新上南北卧好户型房!带附房急售!
88.67㎡2室2厅南北慧博花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 3948元/㎡
玺公馆小区,马路东边是宝龙商场马路南边是墨河公园
63.5㎡1室1厅南玺公馆
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 5512元/㎡
新安小区房东出售户型方正
79.6㎡2室2厅南新安小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院34.5万 4335元/㎡
单价低通透1居地铁配套齐全,农贸市场
40.67㎡1室1厅南兴华苑
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8606元/㎡
红豆杉养生谷(西区)1室1厅南北
70.4㎡1室1厅南北红豆杉养生谷
满五年3km公园3km三甲医院35万 4972元/㎡
查看更多房源