温哥华花园南向精装一居 房子满五年 不靠路 视野好采光好
73.47㎡1室1厅南温哥华花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 14155元/㎡
铁路小区 前排不临路 非顶明厅 急售
74.86㎡2室1厅南北镇江路铁路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8282元/㎡
天赐良园 2室1厅 84.09平
84.09㎡2室1厅南北天赐良园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 17362元/㎡
百通花园 2室1厅 84.7平
84.7㎡2室1厅南北百通花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12397元/㎡
林溪美地南门17号楼安家房产多套本小区欢迎到店看房地铁口
86㎡2室2厅南林溪美地
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6395元/㎡本周温泉镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

地铁一号线尚嘉中心 套二万套三160万
89.11㎡2室2厅南北尚嘉中心
满二次新房近地铁119万 13354元/㎡
中海社区御城 3室1厅 89.3平
89.3㎡3室1厅南北中海国际社区御城
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 21053元/㎡
海湾新城 前排精装套二 全南向 珠小实验 步行唐岛湾
91.79㎡2室1厅南北中南海湾新城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11766元/㎡
封闭小区,2016年的电梯房,双地铁口,配套齐全。
92.24㎡2室1厅南金玉良缘
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15069元/㎡
新上前排!精装套二厅 满五 海慈医院 海泊河地铁口 可议
92.82㎡2室1厅西北盛世豪庭
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18315元/㎡
华裕唐城 精装全明套二 步行珠小 电梯打卡 唐岛湾公园
94㎡2室2厅南北华裕唐城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13830元/㎡
实验中学旁状元城工抵房新房套二精装修
94.46㎡2室2厅南状元城
不满二次新房近地铁140万 14821元/㎡
锦绣华城一期 边户 精装修 业主诚售
96.59㎡2室2厅南锦绣华城
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 19671元/㎡
海泊人家 公园畔双地铁 低楼层 东明厅三居室 人车分流
100.86㎡3室2厅南海泊人家
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万 21317元/㎡
我有底价 徐州路 套三双卫 东明厅 有钥匙随时看
104.35㎡3室2厅南徐州路银行宿舍
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12458元/㎡
崂山张村河 小高层 全年采光 房东急售 精装拎包住 随时看房
105.45㎡3室1厅南北青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院322万 30536元/㎡
天泰书院壹号 工作调动 急需出售 价可议 精装 中央空调地暖
110.78㎡3室2厅南北天泰书院壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 19588元/㎡
华新园央和府内部房源22XXX起,现房,还有精装房源,超银
114.9㎡3室2厅南北华新园·央和府
不满二近地铁282万 24543元/㎡
精装修,直接拎包入住,多层带电梯洋房,封闭式小区
118.5㎡3室1厅南锦绣华城二期
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院349万 29451元/㎡
龙湖春江天境 3室2厅 119.08平 带车位拎包入住 收藏
119.07㎡3室2厅南北龙湖春江天境
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 21416元/㎡
小鱼山景区 金口二路 市府宿舍 3楼+阁楼 120平无敌海景
119.56㎡4室2厅南小鱼山小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 54366元/㎡
保利大国璟(未来之城) 3室2厅 121.45平
121.45㎡3室2厅南保利大国璟未来之城
不满二次新房近地铁125万 10292元/㎡
金光丽园 高楼层全明套三 双卫业主诚心出售
122.98㎡3室2厅南北金光丽园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24313元/㎡
良辰美景南区 中楼层 户型方正 南北通透
123.24㎡2室2厅南良辰美景南区
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 12983元/㎡
地铁口一线海景房套三精装修
124.69㎡3室2厅南北仟和湾德府
不满二近地铁145万 11629元/㎡
新上 次新小区 通和启章 精装现房 海泊桥 地铁口
125.62㎡3室2厅南北通和·启章
不满二近地铁人车分流380万 30250元/㎡
润诚天悦华府 3室2厅 125.71平
125.71㎡3室2厅西北润诚天悦华府
不满二近地铁235万 18694元/㎡
海信都市春天 4室2厅 125.87平
125.87㎡4室2厅南北海信都市春天
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23755元/㎡
佳源华府 3室2厅 126.45平
126.45㎡3室2厅南北佳源华府
满二近地铁449万 35508元/㎡
融创·影都壹號 3室2厅 126.46平
126.46㎡3室2厅南融创·影都壹號|朗悦
不满二近地铁210万 16606元/㎡
查看更多房源