铁路小区 前排不临路 非顶明厅 急售
74.86㎡2室1厅南北镇江路铁路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8282元/㎡
天赐良园 2室1厅 84.09平
84.09㎡2室1厅南北天赐良园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 17362元/㎡
地铁一号线尚嘉中心 套二万套三160万
89.11㎡2室2厅南北尚嘉中心
满二次新房近地铁119万 13354元/㎡
海湾新城 前排精装套二 全南向 珠小实验 步行唐岛湾
91.79㎡2室1厅南北中南海湾新城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11766元/㎡
华裕唐城 精装全明套二 步行珠小 电梯打卡 唐岛湾公园
94㎡2室2厅南北华裕唐城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13830元/㎡本周温泉镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

天泰书院壹号 工作调动 急需出售 价可议 精装 中央空调地暖
110.78㎡3室2厅南北天泰书院壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 19588元/㎡
华新园央和府内部房源22XXX起,现房,还有精装房源,超银
114.9㎡3室2厅南北华新园·央和府
不满二近地铁282万 24543元/㎡
保利大国璟(未来之城) 3室2厅 121.45平
121.45㎡3室2厅南保利大国璟未来之城
不满二次新房近地铁125万 10292元/㎡
金光丽园 高楼层全明套三 双卫业主诚心出售
122.98㎡3室2厅南北金光丽园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24313元/㎡
润诚天悦华府 3室2厅 125.71平
125.71㎡3室2厅西北润诚天悦华府
不满二近地铁235万 18694元/㎡
海信都市春天 4室2厅 125.87平
125.87㎡4室2厅南北海信都市春天
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23755元/㎡
多层电梯洋房、光照好、安静、地铁配套齐、卖房很
127.15㎡3室2厅南北世纪华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 24223元/㎡
瑞源名嘉汇 一楼双卫套三 珠小实验 步行唐岛湾公园 长江路
129.06㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17046元/㎡
(一楼复式带百平大院)负一80平 多层洋房 降价急售
145.67㎡3室2厅南北鲁商蓝岸丽舍
满五优质教育近地铁599万 41120元/㎡
科达天意华苑 3室2厅 148.32平
148.32㎡3室2厅南北科达天意华苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 10990元/㎡
青铁华润城 带双车位 一梯一户 交通便利 套四采光好
167.23㎡4室2厅南北青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院615万 36776元/㎡
双龙园独栋 不临街安静宜居 总价低 可自行翻建
267.62㎡5室2厅南双龙园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1990万 74359元/㎡
小区绿化高 西南户型 临地铁 正规商品房 楼层好 交通便利
13.01㎡1室0厅西南张店路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 73021元/㎡
大学路附近 一室 民宿精装修 交通便利 近大学路 育才中学
14.43㎡1室0厅北黄县路小区
拎包入住不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 66528元/㎡
大学路小区 套一精装独立卫生间 层高高
22㎡1室0厅西南大学路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km三甲医院130万 59091元/㎡
大学路范围内 一室一卫 老别墅一间 一楼 靠近 车站
25㎡1室0厅南北大学路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km三甲医院80万 32000元/㎡
大学路范围内 一室一卫 老别墅一间 一楼 靠近 车站
25㎡1室0厅南北大学路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km三甲医院102万 40800元/㎡
大学路范围内 一室一卫 老别墅 精装修 全明户型 近
34.73㎡1室0厅南北大学路小区
不满二优质教育近地铁3km公园3km三甲医院150万 43190元/㎡
大学路附近 一室 好房 近 信号山 39中 海洋大学
36.64㎡1室0厅南龙江路小区
配套成熟不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 37937元/㎡
天泰阳光海岸 1室1厅 41.21平
41.21㎡1室1厅东南天泰阳光海岸
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 13832元/㎡
天泰阳光海岸 1室1厅 41.32平
41.32㎡1室1厅西南天泰阳光海岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 14037元/㎡
天泰阳光海岸 1室0厅 41.33平
41.33㎡1室0厅东南天泰阳光海岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 15727元/㎡
天泰阳光海岸 1室1厅 41.33平
41.33㎡1室1厅东南天泰阳光海岸
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 12824元/㎡
大学路 附近 套一厅 楼层 可停车 近39中 海洋大学
44.5㎡1室1厅南北书香家园
不满二近地铁3km公园3km三甲医院125万 28090元/㎡
镇江支路 2室0厅 44.63平
44.63㎡2室0厅南镇江支路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 10083元/㎡
查看更多房源