(一楼复式带百平大院)负一80平 多层洋房 降价急售
145.67㎡3室2厅南北鲁商蓝岸丽舍
满五优质教育近地铁599万 41120元/㎡
地铁一号线尚嘉中心 套二万套三160万
89.11㎡2室2厅南北尚嘉中心
满二次新房近地铁119万 13354元/㎡
瑞源名嘉汇 一楼双卫套三 珠小实验 步行唐岛湾公园 长江路
129.06㎡3室2厅南北瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 17046元/㎡
华裕唐城 精装全明套二 步行珠小 电梯打卡 唐岛湾公园
94㎡2室2厅南北华裕唐城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13830元/㎡
海湾新城 前排精装套二 全南向 珠小实验 步行唐岛湾
91.79㎡2室1厅南北中南海湾新城
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 11766元/㎡蓝色硅谷哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

铁路小区 前排不临路 非顶明厅 急售
74.86㎡2室1厅南北镇江路铁路小区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 8282元/㎡
多层电梯洋房、光照好、安静、地铁配套齐、卖房很
127.15㎡3室2厅南北世纪华庭
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院308万 24223元/㎡
金光丽园 高楼层全明套三 双卫业主诚心出售
122.98㎡3室2厅南北金光丽园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 24313元/㎡
双龙园独栋 不临街安静宜居 总价低 可自行翻建
267.62㎡5室2厅南双龙园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1990万 74359元/㎡
青铁华润城 带双车位 一梯一户 交通便利 套四采光好
167.23㎡4室2厅南北青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院615万 36776元/㎡
天赐良园 2室1厅 84.09平
84.09㎡2室1厅南北天赐良园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 17362元/㎡
润诚天悦华府 3室2厅 125.71平
125.71㎡3室2厅西北润诚天悦华府
不满二近地铁235万 18694元/㎡
科达天意华苑 3室2厅 148.32平
148.32㎡3室2厅南北科达天意华苑
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 10990元/㎡
海信都市春天 4室2厅 125.87平
125.87㎡4室2厅南北海信都市春天
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 23755元/㎡
保利大国璟(未来之城) 3室2厅 121.45平
121.45㎡3室2厅南保利大国璟未来之城
不满二次新房近地铁125万 10292元/㎡
华新园央和府内部房源22XXX起,现房,还有精装房源,超银
114.9㎡3室2厅南北华新园·央和府
不满二近地铁282万 24543元/㎡
天泰书院壹号 工作调动 急需出售 价可议 精装 中央空调地暖
110.78㎡3室2厅南北天泰书院壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 19588元/㎡
青铁海誉府 3室2厅 118.97平
118.97㎡3室2厅南北青铁海誉府
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院219万 18408元/㎡
青铁海誉府 3室2厅 117.9平
117.9㎡3室2厅南北青铁海誉府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万 19423元/㎡
凤凰城 4室3厅 188.95平
188.95㎡4室3厅南北凤凰城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 9473元/㎡
多层电梯洋房 套四户型 开发商统一精装修保养好
195.95㎡4室2厅南恩马墅院
满五近地铁人车分流590万 30110元/㎡
唐岛海岸 3室2厅 149.66平
149.66㎡3室2厅南北唐岛海岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 9288元/㎡
凤凰城 3室2厅 137.67平
137.67㎡3室2厅南凤凰城
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 10097元/㎡
海信花街小镇一期二期 3室2厅 145.3平
145.3㎡3室2厅南北海信花街小镇
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 10323元/㎡
上实海上海 看海景 双车位 大三居 地铁口
230.14㎡3室2厅南上实海上海
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院870万 37803元/㎡
玖玺城珑府 181平元宝户型套三精装 带大车位 出国急售
181.2㎡3室2厅南北银丰·玖玺城
满二近地铁1050万 57947元/㎡
崂山次新盘 精装修套四 总价低 看小区花园 精装带车位
191.67㎡4室2厅南北银丰·玖玺城
满二近地铁1035万 53999元/㎡
唐岛海岸 3室2厅 149.66平
149.66㎡3室2厅南北唐岛海岸
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 9288元/㎡
保利海上罗兰 5室3厅 282.49平
282.49㎡5室3厅南保利海上罗兰别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院970万 34338元/㎡
华润城三期 精装四居 宽厅 采光视野好 有车位
164.04㎡4室2厅南北青铁华润城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 40234元/㎡
查看更多房源