当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

新上 送车位储藏室,吾悦商圈,精装套三,拎包入住,随时看房
107.79㎡3室2厅南北月亮湾
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12803元/㎡
华海嘉园 珠江路 实验 高楼层 无遮挡 区政府旁 大套三
150.13㎡3室2厅南华海嘉园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院164万 10924元/㎡
一号线地铁口,风和丽景,自住精装套三,带中央空调,拎包入住!
116.15㎡3室2厅南北康大风和丽景
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 17047元/㎡
逸景湾 前排海景 套四 大平层 精装交付 唐岛湾 实验
192.15㎡4室2厅南北逸景湾
满二近地铁492万 25605元/㎡
长江瑞城 精装套二 高楼层 诚心卖 近地铁 紧邻实验
88.94㎡2室2厅南北城发长江瑞城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 18552元/㎡
万科翡翠长江 3室2厅 188.15平
188.15㎡3室2厅南北万科翡翠长江
不满二近地铁338万 17964元/㎡
福瀛天麓湖 4室2厅 170.97平
170.97㎡4室2厅南北福瀛天麓湖
满五近地铁255万 14915元/㎡
华裕唐城楼层位置好家具齐全采光观景好珠小实验步行唐岛
93.71㎡2室2厅南北华裕唐城
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13873元/㎡
随时可看瑞源名嘉荷府全明3居 总价税费低交通便利地铁口石油大
131.72㎡3室2厅南北瑞源·名嘉荷府
不满二近地铁245万 18600元/㎡
万科翡翠长江|长江东路766号3室2厅3卫165.37平方
165.37㎡3室2厅南万科翡翠长江
不满二近地铁256万 15480元/㎡
王家港社区正规1居室厅卧分离采光好空间大不临街
53.56㎡1室1厅南北王家港社区
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 12696元/㎡
瑞源名嘉汇 成熟小区 人气旺 交通便利 步行唐岛湾 珠小实验
117.16㎡2室1厅南瑞源名嘉汇
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 16900元/㎡
凤凰 石油大学地铁口 大楼间距 视野采光好名嘉荷府双南卧
89.68㎡2室2厅南北康大凤凰国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10593元/㎡
海信君澜 新上好楼层大套四 位置安静 视野开阔 好楼层
226.42㎡4室2厅南海信君澜
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2420万 106881元/㎡
领秀珊瑚湾尚璟 精装洋房 进地铁 3室2厅 127.84平
127.84㎡3室2厅南领秀珊瑚湾
满五125万 9778元/㎡
世茂玲珑台 5室2厅 284.79平
284.79㎡5室2厅南世茂玲珑台
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 22824元/㎡
海信星海湾 3室2厅 116.54平
116.54㎡3室2厅南北海信星海湾
不满二次新房近地铁129万 11069元/㎡
大平层 看海 观景楼层 康大凤凰5室 地铁口
221㎡5室2厅南北康大凤凰国际
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院275万 12443元/㎡
,价格合理,信息(图片)真实,房型很好,精装修装修
124.63㎡3室2厅南北世茂璀璨珑园
满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 9227元/㎡
首付3W起 特价房 央企大盘准现房! 中铁诺德澜湾
98㎡3室2厅南北中国中铁·诺德澜湾
小区中心不满二85万 8673元/㎡